忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
河北
润电新能源(秦皇岛)有限公司青龙风电场调度、计量传输和通信通道运维服询比采购结果公告 中标公告 2026-07-20
广东
2025年肇庆分公司通信应急保障建设项目集成服务采购成交候选人公示 中标公告 2026-07-20
湖北
[HF20261987]校内通信基站运行委托巡检服务成交公告 中标公告 2026-07-20
北京
京通铁路昌平至隆化段电气化改造工程(通用桥梁支座、通信光缆)... 中标公告 2026-07-20
山西
标题,运城高速公路管理有限公司S75侯平高速运三段K99+000-K99+800上行等3段路面抗滑性能提升工程施工成交结果公示,山西省交通信息通信有限公司LED可变信息类设备合作生产采购项目中标候选人公示,山西省交通信息通信有限公司LED可变信息类设备合作生产采购项目中标候选人公示,山西省交通信息通信有限公司LED可变信息类设备合作生产采购项目中标候选人公示,山西省交通信息通信有限公司LED可变信息类设备合作生产采购项目( 中标公告 2026-07-20
浙江省
运达股份招标结果:商用交换机-风电场智能并网控制系统(iWindeyPPC)… 中标公告 2026-07-20
上海
汉得信息中标:中电科太力通信科技有限公司2026全?预算管理系统和费?管理系… 中标公告 2026-07-20
河南
千兆交换机等(附技术要求)结果公告 中标公告 2026-07-20
河南
义煤集团新安县云顶煤业有限公司通讯机房用华三交换机2台(义煤集团新安县云顶煤业有限公司通讯机房用华三交换机2台成交结果公告)中标结果公告 中标公告 2026-07-19
河北
G1302092601692001唐山港曹妃甸港区铁路物流码头工程控制及通信系统设备采购中标候选人公示 中标公告 2026-07-19
浙江
浙江省成套招标代理有限公司关于省建设厅2026年度联通综合通信业务服务项目中标(成交)结果公告 中标公告 2026-07-18
新疆
新疆恒晟华工程项目管理有限公司关于核心交换机中标(成交)结果公告 中标公告 2026-07-18
江苏
中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司2026年中国移动长三角(南京)数据中心四号楼四五层大机电工程假负载及配套设施改造采购项目_中选结果公示 中标公告 2026-07-18
云南
云南昆明血液中心血站能力和固定采血点建设路由器采购项目(二次)成交结果公告电子招标 中标公告 2026-07-18
黑龙江
哈尔滨分公司2026年通信系统保驾项目(工业电视系统,周界安防系统,卫星通信系统,软交换系统维护)成交候选人公示 中标公告 2026-07-17
浙江
关于省建设厅2026年度联通综合通信业务服务项目中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司] 中标公告 2026-07-17
山西
山西新元煤炭有限责任公司调度通信系统数字中继设备采购项目候选成交供应商公示 中标公告 2026-07-17
黑龙江
中国铁路哈尔滨局集团有限公司海拉尔电务段中兴力维通信动力环境监测系统维保业务外包成交候选人公示 中标公告 2026-07-17
新疆维吾尔自治区
新疆医科大学第一附属医院交换机采购项目中标(成交)结果公告 中标公告 2026-07-17
浙江
乐清市公共资源交易中心关于乐清市公安局通信业务采购项目中标(成交)结果公告 中标公告 2026-07-17
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!