忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
河北
算网数智业务-承德避暑山庄博物院通信项目中选候选人公示
中标公告
2026-07-17
黑龙江
哈尔滨市人防指挥通信保障中心哈尔滨市人防指挥通信保障中心车辆维修,保养服务直接选定政府采购合同公告
中标公告
2026-07-17
安徽
铁大科技中标:宁安线安庆站、宁安中继7信号集中监测系统接入数据通信网专项整治…
中标公告
2026-07-17
河南
矿用无线通信系统KT258配件结果公告
中标公告
2026-07-17
安徽
[企采区本级] 关于2026年城发公司通信用塑料管采购项目的结果公告
中标公告
2026-07-17
全国
通信运营商通信线路租用项目-标包一成交候选人公示
中标公告
2026-07-17
全国
通信运营商通信线路租用项目-标包二成交候选人公示
中标公告
2026-07-17
全国
通信运营商通信线路租用项目-标包三成交候选人公示
中标公告
2026-07-17
天津
天津市津南区水务工程建设事务中心 紫江路(津沽大街—津南大道)排水管网改造工程通信管线切...
中标公告
2026-07-16
广东
广州海格通信集团股份有限公司2026年仪器类集中采购项目
中标公告
2026-07-16
黑龙江
黑龙江公司鸡西二热工业以太网交换机,核心交换机,无线控制器等信息化网络信创设备询比采购项目采购结果公告
中标公告
2026-07-16
黑龙江
加格达奇抢修队通信机柜标准化整治候选成交人公示
中标公告
2026-07-16
陕西
[中标结果公示]西安光通信器件装研发及产业化洁净机电项目之机电材料采购
中标公告
2026-07-16
江苏
江苏电信2026年移动通信网络资源风险防范技术支撑服务项目成交候选人公示
中标公告
2026-07-16
江苏
高新区南部产业园道路路口交通信号灯项目成交公告
中标公告
2026-07-16
内蒙古
内蒙古香岛新能源发展有限公司所属场站通讯光缆及通信设备维保服务项目采购结果...
中标公告
2026-07-16
贵州
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.07.05-煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采购-询比采购中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-07-16
贵州
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.07.05-煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采购-询比采购中标候选人公示
中标公告
2026-07-16
江苏
2026年中国联通苏州市分公司吴江某小区通信管道代办工程中选候选人公示
中标公告
2026-07-16
广东
2025年中国联通江门市分公司第二批灾后重建工程(台风灾害)-开平HJ基地通信杆倾斜修复工程项目(第二次) 中选候选人公示
中标公告
2026-07-16
首页
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!