忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
全国
2026年联通一汽通信政企客户无人值守平台设备直接采购项目-直接采购评审结果公示
中标公告
2026-07-16
辽宁
2026-2028年中国联通集团辽宁省通信有限公司辽阳市分公司房屋日常维修及隐患整治集中采购项目中标结果公示
中标公告
2026-07-16
贵州
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.07.05-煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采购-询比采购中标候选人公示询价
中标公告
2026-07-16
黑龙江
抚远市前哨社区管理委员会抚远市前哨社区管理委员会存储用光纤交换机电子卖场直购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-16
全国
2026年-2028年中国电信创新孵化(南方)基地机电项目通信配套施工总承包服务集中采购中标结果公示
中标公告
2026-07-16
广东
关于2026年白云区怡新花园通信室分系统站址租赁项目直接采购公示
中标公告
2026-07-16
河南
中国电信郑州分公司2026年高新区营业部驻地网项目续签合同(郑州定业通信产品技术开发有限公司)
中标公告
2026-07-16
黑龙江
萝北县宝泉岭学校萝北县宝泉岭学校路由器电子卖场直购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-16
内蒙古
内蒙古电力集团蒙电信息通信产业有限责任公司2026年工会职工生日蛋糕券询比采购成交结果公告
中标公告
2026-07-16
内蒙古
内蒙古电力集团蒙电信息通信产业有限责任公司2026年工会健身器材竞价采购成交结果公告
中标公告
2026-07-16
黑龙江
黑龙江省中医药科学院黑龙江省中医药科学院路由器电子卖场直购政府采购合同公告电子招标招标采购通知
中标公告
2026-07-16
黑龙江
黑龙江省中医药科学院黑龙江省中医药科学院路由器电子卖场直购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-16
湖北
通信分公司2026年三峡区域视频会议设备采购中标结果公示
中标公告
2026-07-16
山西
山西省交通信息通信有限公司山西交投忻阜高速公路管理有限公司2026年度联网收费系统机电维护项目车辆租赁直接采购成交公告
中标公告
2026-07-16
广东
2026-2027年度广东省通信产业服务有限公司广州分公司技术支撑服务项目单一来源公示
中标公告
2026-07-16
广东
2026年广东广信通信服务有限公司政企终端业务项目(第二十一批)单一来源公示
中标公告
2026-07-16
安徽
人保集团网络设备采购项目(人保健康互联网高可用) 标包1:交换机中标结果公告
中标公告
2026-07-16
黑龙江
黑龙江省联社一批服务器、交换机、铅酸蓄电池等报废设备捆绑转让
中标公告
2026-07-16
贵州
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.06.17-煤焦化分公司总降电力监控系统通信及安防系统维保服务项目-询比采购中标候选人公示询价
中标公告
2026-07-16
广东
2026年广东产互江门恩平某镇街配套区通信线路改造集成服务采购项目(第二次)中选候选人公示
中标公告
2026-07-16
首页
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.308秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!