忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
上海
2026-2027年上海机动局应急通信车车载卫星天线系统维护维修项目成交候选人公示
中标公告
2026-07-22
黑龙江
黑龙江省农村信用社联合社运营商通信服务协议二标段(二次)
中标公告
2026-07-22
黑龙江
佳木斯市中医医院佳木斯市中医医院存储用光纤交换机电子卖场直购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-22
黑龙江
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂交换机EMRWH-2026-07-01成交结果公告
中标公告
2026-07-22
黑龙江
黑龙江省农村信用社联合社运营商通信服务协议一标段(二次),
中标公告
2026-07-22
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田通信设备-普通...
中标公告
2026-07-22
北京和吉林
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(通信设备器材、牵引变电...
中标公告
2026-07-22
山东
潍坊市公安局潍城分局309国道与符山水库路和安顺路与东毕路路口交通信号灯采购项目合同公示
中标公告
2026-07-22
贵州
水表通信模块配件及维护服务采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-07-22
河南
2025年中国联通河南郑州营业厅视频监控系统智能化升级改造工程交换机购置项目询比采购中选候选人公示
中标公告
2026-07-22
北京
Z1302002604751201唐山市公安局应急通信装备购置竞争性谈判结果公告
中标公告
2026-07-22
黑龙江
哈尔滨交研交通工程有限责任公司2026年度运营分公司哈肇,吉黑高速通信系统维护维修服务项目,2026年度哈大高速公路机电设施ETC门架系统及通信系统的维护项目光缆,接头盒采购项目三次成交结果公告
中标公告
2026-07-22
贵州
虚拟化软件及交换机虚拟化软件及交换机交易证明书
中标公告
2026-07-22
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田通信设备33202606001-26657普通电话\中诺 存储功能 液晶显示 录音功能评标结果公示
中标公告
2026-07-22
上海
2026年中国电信上海公司应急通信局广粤路418号8号楼办公家具购置项目询比结果公示
中标公告
2026-07-22
上海
2026年中国电信上海公司应急通信局广粤路418号8号楼会议系统购置项目询比结果公示
中标公告
2026-07-22
上海
2026-2027年上海应急通信局本地网线路代维项目 中标结果公示
中标公告
2026-07-22
福建
2026年中国电信福州长乐区分公司第三方铁塔综合服务合同(国动网络通信集团福建有限公司)(长乐区首占新区凯歌路国动21米景观塔)
中标公告
2026-07-22
福建
五矿二十三冶中国(南安)绿色智慧家产业园基础配套设施(一期)项目迎宾路IK0+000-IK1+120给排水、电力、通信管材采购招标中标候选人公示
中标公告
2026-07-22
全国
中国电信集团有限公司智慧云基地高阳园区建设运营中心2025年通信电源配套工程竣工决. . .
中标公告
2026-07-22
首页
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!