忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
广东省通信产业服务有限公司2026年度办公空调设备集中采购项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
跨省
永泰能源集团股份有限公司采购中心煤矿井下带式输送机保护控制装置和矿用工作面通信控制装置采购项目招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
河北
中国广电河北网络股份有限公司机房设备维保服务项目六标段:2026-2027年省干数据网华为路由器维保服务
招标采购
2026-08-20
广东
广东电力通信科技有限公司2026-2027年工业以太网交换机整部件委...
招标采购
2026-08-20
广东
广东电力通信科技有限公司2026-2027年无线通信装置I型试制及代工...
招标采购
2026-08-20
广东
广东电力通信科技有限公司2026-2027年安全通信组件生产代工服务...
招标采购
2026-08-20
上海
上海通信段2026年光电缆大修及光缆专项整治项目“通信”专业分包招标公告
招标采购
2026-08-20
广东
中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年机要通信专用封装物资协议供货项目公开招标公告 项目编号:91440000190337244A202608011 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-08-25 17:00 2026 08/20
招标采购
2026-08-20
广西
无人值守收费全站式解决方案研究与应用-广播对讲融合通信系统 第三方检测服务(重)采购公告
招标采购
2026-08-20
广西
广西北部湾银行2026年RoCE交换机项目(项目编号:XHTC-HW-2026-1087)公开招标公告
招标采购
2026-08-20
山西
永泰能源集团股份有限公司采购中心煤矿井下带式输送机保护控制装置和矿用工作面通信控制装置采购项目招标公告
招标采购
2026-08-20
山东
2026年《泰安轻松表计有限公司物联网通信连接服务》项目模组采购单一来源采购公示电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-20
江苏
2026年天翼电信终端有限公司江苏分公司移芯水表物联网通信模组采购项目直接采购公示电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-20
陕西
陕西省医疗器械质量检验院路由器直接订购采购合同电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-20
黑龙江
黑龙江中医药大学国家级中医规培结业技能考核基地“单一来源”采购执考基地智能门牌,考生应用终端和交换机单一来源公告
招标采购
2026-08-20
黑龙江
黑龙江华电齐齐哈尔热电有限公司齐热公司调度通信设备委托维护询比采购公告
招标采购
2026-08-20
山西
山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司矿用融合通信电话交换机调度系统采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-20
山西
山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司矿用融合通信电话交换机调度系统采购公告电子招标
招标采购
2026-08-20
广东
深圳市城市轨道交通15号线工程、17号线一期工程警用通信系统设备及服务采购项目
招标采购
2026-08-20
全国
首钢股份通讯设备及附件竞价采购询价
招标采购
2026-08-20
首页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!