忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
甘肃
碌曲路(中山北路-堰门路)道路新建工程——通信搬迁的竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-22
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年南京市分公司NO.2023G14地块等2个项目通信基础设施采购项目询比公告 招标采购 2026-08-22
山西
中煤山西公司关家崖煤矿工业环网万兆交换机(附文件)变更通知电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-22
山西
阳泉煤业(集团)有限责任公司五矿矿用应急广播通信系统采购询比采购公告电子招标 招标采购 2026-08-22
广东
广东电力通信科技有限公司东宝办公场所室内宣传设施制作零星采购公告 招标采购 2026-08-21
山东
济南局集团公司邯济铁路有限责任公司应急通信物资采购公告 招标采购 2026-08-21
广东
广东电力通信科技有限公司2026年规约适配装置及并网保护分断装置试制加工服务零星采购公告 招标采购 2026-08-21
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年扬州市分公司JQLJHJT通信基础设施采购项目询比(比选)公告 招标采购 2026-08-21
湖北
【京港澳改扩建公司】G4201武汉绕城高速公路中洲至郑店段改扩建工程通信迁改专项深化设计咨询服务询比采购公告 招标采购 2026-08-21
湖北
【京港澳改扩建公司】G42沪蓉高速公路新集至东西湖段改扩建工程通信迁改专项深化设计咨询服务询比采购公告 招标采购 2026-08-21
黑龙江
牡丹江医科大学附属红旗医院路由器比价比价采购需求公告 招标采购 2026-08-21
黑龙江
哈尔滨市阿城区融媒体中心(哈尔滨市阿城区广播电视台)路由器比价比价采购需求公告 招标采购 2026-08-21
云南
自新能源工程云南华电沙力升压站和集电线路PC承包项目升压站系统通信设备招标... 招标采购 2026-08-21
黑龙江
大庆市自然资源局不动产登记中心路由器反拍采购需求公告 招标采购 2026-08-21
黑龙江
哈尔滨市第四十七中学校路由器比价比价采购需求公告 招标采购 2026-08-21
湖北
项家湖西片TD-3地块场平工程通信线路迁改工程施工询比采购公告 招标采购 2026-08-21
四川
中国移动通信集团四川有限公司雅安分公司2026年中央空调采购项目_询比公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-21
北京
2026年中国电信北京公司应急通信保障体系能力建设项目-大型应急通信车购置公开招标. . . 招标采购 2026-08-21
陕西
咸阳师范学院(渭城校区)通信机房租赁单一来源公示 招标采购 2026-08-21
浙江
通信基站站址使用协议(新盛花园18幢)续新 招标采购 2026-08-21
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.369秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!