忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
财务公司服务器、防火墙、交换机终止公告电子招标
招标采购
2026-08-21
广东
2026年中国电信粤港澳大湾区一体化数据中心(浈江园区)A7智算中心机电项目通信配套施工总承包服务集中采购(标段一、标段二)招标公告
招标采购
2026-08-21
福建
2025年度高速公路地下通信管道租赁(厦永光缆泉州段)采购项目(更新)
招标采购
2026-08-21
山西
津鹏——交换机
招标采购
2026-08-21
山西
晋能控股集团阳泉公司燕龛公司材料2026年8月48口万兆交换机物资采购
招标采购
2026-08-21
山西
晋能控股集团朔州煤电铁峰煤业有限公司增子坊矿26年度集中采购材料通信电缆(定+公)二询
招标采购
2026-08-21
湖北
电仪类-武资源通信设备附件及其他电缆附件等共3项公开采购
招标采购
2026-08-21
山西
晋能控股阳泉公司和谐煤业材料2026年8月网络交换机等物资采购
招标采购
2026-08-21
广东
中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年机要通信专用封装物资协...
招标采购
2026-08-21
广东
2026年南方电网数字电网集团信息通信科技有限公司第一批广东省通...
招标采购
2026-08-21
广东
2026年度南方电网数字电网集团信息通信科技有限公司变电站通信工...
招标采购
2026-08-21
全国
2026年中国国际信息通信展览会安保服务采购项目采购公告
招标采购
2026-08-21
福建
南平铝业采购八口千兆以太网交换机物资招标单(Q15-06349)
招标采购
2026-08-21
江苏
询网线、通信电缆ZQ-26.08.20采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:24
招标采购
2026-08-21
海南
海南电网有限责任公司2026年重要通信系统商密应用及安全可靠软硬件改造物资购置专项公开招标项目招标公告
招标采购
2026-08-21
黑龙江
大庆钻探工程公司钻井二公司2026年钻井二分公司钻井队电话通信服务
招标采购
2026-08-21
山西
山西省交通信息通信有限公司山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包--车路云协同应用建设信息发布安全终端采购谈判采购公告
招标采购
2026-08-21
山西
山西省交通信息通信有限公司山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包--车路云协同应用建设更换升级RSU、ETC信息发布天线采购谈判采购公告
招标采购
2026-08-21
山西
山西省交通信息通信有限公司山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包项目干线通道主动管控智能控制箱、大型可变情报板配电箱等设备采购废标公告
招标采购
2026-08-21
山西
山西省交通信息通信有限公司山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团建设部分)档案管理服务项目档案整理技术服务采购询比采购公告
招标采购
2026-08-21
首页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.311秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!