忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
交换机等5项物资采购项目
招标采购
2026-08-25
安徽
埃塞INSA通信网项目-埃塞INSA通信网项目--华为培训服务询价公告
招标采购
2026-08-25
河南
[河南省] 河南省驻马店市新蔡县西湖大道与华星路交叉口交通信号灯、电子警察设施建设项目询价公
招标采购
2026-08-25
全国
(煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信电缆)赤峪煤矿2026年08月临时计划第1877批次
招标采购
2026-08-25
广西
[广西] 广西壮族自治区贵港市公安局交通管理支队城区交通信号灯灾后修复项目2026年8月至
招标采购
2026-08-25
内蒙古
中国铁路呼和浩特局集团有限公司内蒙古铁路运营管理集团有限责任公司通信设备维护保障服务公开竞争性谈判采购公告(二次)
招标采购
2026-08-25
全国
XXX特定通信信号处理设备环境试验事前公示
招标采购
2026-08-25
广西
全州至容县公路 (平南至容县段) PPP项目-24端口以太网交换机直接采购
招标采购
2026-08-25
广东
深圳都市圈城际铁路动车基地及调度指挥中心工程票务系统设备及服务采购项目通信中间件采购事前公示
招标采购
2026-08-25
全国
超图软件及交换机询价采购公告
招标采购
2026-08-25
全国
中国软件-中软信创通信-服务-LY-20260824-01采购公告
招标采购
2026-08-25
全国
中国软件-中软信创通信-传感器-RXF-20260824-01采购公告
招标采购
2026-08-25
北京
信通院在线政务服务平台-路由器、交换机、存储设备等(第3次采购)事前公示
招标采购
2026-08-25
陕西
陕西 宝鸡移动2026年第2期行业短信融合通信服务合作方公开招募公告
招标采购
2026-08-25
江西
[上犹县]赣州市汇千招标代理有限公司关于上犹县公安局交通管理大队迎宾大道与豪角路交叉口新建交通信号灯项目(项目编号:GZHQ2026-SY-C014)竞争性磋商采购公告
招标采购
2026-08-25
江苏
[WXLX202608001-X01]无锡电信锡沪路通信保障中心综合用房翻建项目施工
招标采购
2026-08-25
山东
中国电信东营分公司2026年通信通道整治运维服务DICT项目询比失败公示
招标采购
2026-08-25
河南
【郑东】郑州裕中通信技术有限公司- 正弘澜庭叙A区、正弘澜庭叙E区续签事项需求单申请
招标采购
2026-08-25
上海
中国电信上海公司浦东局2026年至2027年第一批通信电源空调设备安装工程施工(西部北部)集中招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-25
浙江
杭州市BM科技测评中心(杭州市专用通信与BM技术服务中心)2026年8月至9月政府采购意向
招标采购
2026-08-24
首页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.369秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!