忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
2026年广东广信通信服务有限公司深圳综合业务运营项目餐饮配套服务(政务二区)单一来源采购公示
招标采购
2026-08-20
河南
中石油苏皖豫干线三标段项目通信钢套管招标采购公开招标公告
招标采购
2026-08-20
福建
南平铝业采购室外通信光缆物资招标单(Q15-06355)
招标采购
2026-08-20
福建
南平铝业采购8路单模IP网络交换机(百兆)物资招标单(Q34-16659)
招标采购
2026-08-20
广东
广东电力通信科技有限公司2026年变电站内算力基础设施建设项目可行性研究服务零星采购公告
招标采购
2026-08-20
江西
[宁都县]江西省华旭工程咨询有限公司关于大队警务通通信设备采购(项目编号:JXHX2026-GZ-C001)竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-20
山东
中国铁路济南局集团有限公司济南局集团公司综合改造工程建设指挥部淄博至博山铁路改造(集中式25HZ相敏轨道电路、通信光缆)采购公告(项目编号:2026-JN-WZ-02-26GC-071)
招标采购
2026-08-20
河北
股份物资供应分公司通信基站2026年08月第997批次通信基站
招标采购
2026-08-20
河北
股份物资供应分公司交换机2026年08月第1087批次交换机
招标采购
2026-08-20
北京
中国铁道科学研究院集团有限公司中国铁道科学研究院集团有限公司通信信号研究所调度集中科研材料采购项目采购公告
招标采购
2026-08-20
北京
国铁通信信号(北京)有限公司调度集中科研材料采购项目采购公告
招标采购
2026-08-20
河北
股份物资供应分公司交换机2026年08月第1005批次交换机
招标采购
2026-08-20
北京
中国信息通信研究院信息通信技术产业创新基地建设项目(1#科研实验楼等30项)建设工程一切险(含建筑工程一切险、安装工程一切险、第三者责任险)流标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
浙江
浙江中通通信有限公司关于浙江国贸慧谷科技发展有限公司国贸慧谷创新园1#、2#、6#、9#楼部分区域窗帘采购项目的公开招标公告电子招标
招标采购
2026-08-19
全国
股份物资供应分公司交换机2026年08月第1005批次交换机电子招标
招标采购
2026-08-19
全国
股份物资供应分公司通信基站2026年08月第997批次通信基站电子招标
招标采购
2026-08-19
湖北
轨道交通大队(原文保大队)三金潭应急通信保障分队器材库改造项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-19
四川
[公开比选]中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2026年芙蓉汉城社区通信设施改造施工服务采购项目询比(比选)公告
招标采购
2026-08-19
山东
[公开询价]中国铁塔股份有限公司威海市分公司2026年通信基站建设项目林地占补平衡、公益林采一补二、砂石资源利用方案编制服务采购项目(第二次)公开询比(询价)公告
招标采购
2026-08-19
江西
[公开比选]中国铁塔江西省分公司2026年宜春市通信设施维护项目比选公告
招标采购
2026-08-19
首页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.309秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!