忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
黑龙江
[物资]20260812/卡拉、魏家冲、溪洛渡项目交换机、光纤盒-面向供应商公开招标公告
招标采购
2026-08-19
全国
【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火墙等信息设备项目(包3)(二次)】招标公告 项目编号:91610000220542354P202607011-01 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-08-24 16:00 2026 08/19
招标采购
2026-08-19
全国
轨道交通信号系统中试基地项目(站前专业)项目土工格栅二次询比采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
XX省
【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火墙等信息设备项目(包3)(二次)】招标公告
招标采购
2026-08-19
北京
中国信息通信研究院6G无线AI研究与验证-6G智能化无线接入网原型样机的信号处理系统公开招标公告
招标采购
2026-08-19
四川
雅安税务2026年县区广域网路由器采购项目招标公告
招标采购
2026-08-19
全国
POE供电交换机...采购
招标采购
2026-08-19
浙江
[企采区本级][C服务] 浙江天辰工程咨询有限公司关于西湖景区PDT基站及视频通信系统改造项目监理服务的竞争性磋商公告(非政府采购项目)
招标采购
2026-08-19
无法判断
横沙浅滩固沙保滩稳定河势(横沙大道外延)工程 一期工程施工1标应急通信保障服务采购
招标采购
2026-08-19
江西
[南康区]赣州市欣禾招标代理有限公司关于赣州市南康区城市管理局家居大道与旭辉路路口增设交通信号灯项目及标线护栏项目(项目编号:GZXH2026-NK-C004)的电子化竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-19
江西
[抚州市本级]抚州瀚鼎工程项目管理有限公司关于抚州市西部国有林场森林火灾综合治理建设项目火场通信及信息传输工程和消防队伍能力建设工程装备购置招标公告
招标采购
2026-08-19
全国
东部公交物联网通信服务项目采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
山西
晋城能源110kV变电站调度通信自动化系统升级服务项目询价通知
招标采购
2026-08-19
全国
[材料]淮北矿业股份有限公司8月煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆等询比采购(第2次)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
山西
晋能控股集团太原煤气化沁城煤业公司材料2026年4、7月煤矿用阻燃通信光缆(共计6项)物资采购(二次)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
山西
晋能控股太原煤气化炉峪口煤矿2026年8月煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆等采购项目电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
山西
晋能控股太原煤气化炉峪口煤矿2026年8月煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆等采购项目电子招标
招标采购
2026-08-19
山西
晋能控股集团天安海天公司材料2026年3月通信电缆、电话接线盒采购电子招标
招标采购
2026-08-19
广东
确定性路由器采购项目公开招标公告
招标采购
2026-08-19
北京
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司基线4ATP产品EVC测试环境第二次公开招标公告
招标采购
2026-08-19
首页
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.394秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!