忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
重庆
[公开比选]重庆能源-2026年酉阳菖蒲盖移动通信及电力线路系统检测及优化升级服务采购项目(NY-黔江)-(第二次)采购公告 招标采购 2026-07-01
湖南
[公开竞争性谈判]中国铁塔常德市分公司2026年5G通信基站防洪影响评估小额采购项目谈判(竞争性谈判)公告 招标采购 2026-07-01
全国
视频安防核心交换机项目公告电子招标 招标采购 2026-07-01
湖北
五环公司-赞比亚30万吨/年MAP项目-通信系统-询比价项目公告 招标采购 2026-07-01
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年连云港市分公司山南福第二期通信基础设施采购项目询比(比选)公告 招标采购 2026-07-01
上海
[公开比选]中国铁塔上海宝山区分公司2026年某基地室分通信设施建设服务采购项目询比公告 招标采购 2026-07-01
广西
广西润电风能(北流)有限公司-前缘保护膜、直流采样盒、交换机等-2606变更公告 招标采购 2026-07-01
湖北
【湖北省中心】烽火通信多模和特种光纤产业智能制造工厂项目消防工程(消防电)(HBSJ-202510FJ-243003001)资审文件公告[文件获取中] 招标采购 2026-07-01
上海
ZPMC(ZG)-ZB2026-06-CGA178上海振华重工-振华科技1002001689等项目采购交换机等 招标采购 2026-07-01
重庆
华东油气分公司-渝、晋34-三交北交换机等询价 招标采购 2026-07-01
安徽
视频安防核心交换机项目公告 招标采购 2026-07-01
上海
申能集采-临港燃机SIEMENS通信处理板公告 招标采购 2026-07-01
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026年(仿人形机器人技术支持服务、机器人试验检验服务)2个公开询比采购项目采购公告 招标采购 2026-07-01
广西
广西电力交易中心有限责任公司2026年第一批营销专业通信资源租赁公开询比项目采购公告 招标采购 2026-07-01
河北
石家庄红尚物业服务有限公司与石家庄电信(股份)2026年城市中坚移动通信室内分布用电协议的公示1 招标采购 2026-07-01
西藏
2025年西藏电信阿里分公司自有通信物资仓库安全改造项目公开询比转直接采购公示 招标采购 2026-07-01
福建
2026年通信机房及宽带机柜用电协议(台江福建医科大学乌山校区机房及宽带机柜用电) 招标采购 2026-07-01
内蒙古
赤峰电信2026年翁牛特旗交通运输局 TOCC 智慧运营平台服务项目(融合通信云平台部分)询比公告 招标采购 2026-07-01
河北
中国电信股份有限公司沧州分公司2026年黄骅港5G专网技术调测及通信服务项目标包一(重新询比) 招标采购 2026-07-01
山西
中国电信山西分公司2026年承办计划内培训服务采购项目标包7应急通信无人机驾驶员培训(重新询比) 招标采购 2026-07-01
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!