忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
上海
2026年中国电信上海公司应急通信局广粤路418号8号楼会议系统购置项目 招标采购 2026-07-01
广西
中国移动通信集团广西有限公司2026年至2028年简易配套施工服务框架采购项目_招. . . 招标采购 2026-07-01
江苏
江苏泽宇电力工程有限公司通信63#光缆施工框架招标文件 招标采购 2026-07-01
江苏
江苏泽宇电力工程有限公司通信64#电缆沟施工招标文件 招标采购 2026-06-30
福建
罗源县公安局交管大队2026年度交通信号灯及电子警察维护服务项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-07-01
全国
铁路装备服务器及交换机硬件信创升级公开招标终止公告 招标采购 2026-07-01
全国
ICT(信息通信技术)班•墨学院建设项目合同公示(SDGP370600000202602000508A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-01
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026年(仿人形机器人技术支持服务、机器人试验检验服务)2个公开询比采购项目采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-01
重庆
2026年中国联通重庆市分公司互联网基础资源与风险管理新建工程交换机小额采购(第三次) 招标采购 2026-07-01
全国
2026年联通一汽通信政企客户路口智能预警设备公开招标采购项目(第二次)公告 招标采购 2026-07-01
北京
2025年中国联通网络运营事业部视频彩铃放音平台/5G新通信能力平台升级项目招标公告 招标采购 2026-07-01
全国
2026年联通一汽通信政企客户SDH传输设备公开招标采购项目(第二次)招标公告 招标采购 2026-07-01
全国
2026年中国联通黑龙江数字通信电缆项目集中公开招标中标候选人公示 招标采购 2026-07-01
全国
联通华盛通信有限公司873办公室泛智联盟馆装修改造项目(第二次)询比公告 招标采购 2026-07-01
上海
ZPMC(ZG)-ZB2026-06-CGA178上海振华重工-振华科技1002001689等项目采购交换机等采购 招标采购 2026-07-01
河北
河北海事局2026年溢油应急中心交换机及无线网AP设备采购电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-01
内蒙古
自治区矿山应急救援总队2026年通信指挥装备购置项目(三次)公开招标公告 招标采购 2026-07-01
全国
采购西乡街道网格综合管理中心移动终端通信资费套餐(A)招标公告 招标采购 2026-07-01
全国
汇聚交换机采购采购公告 招标采购 2026-07-01
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年苏州市分公司WZJWJT二期地块通信基础设施项目询比(比选)公告 招标采购 2026-07-01
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!