忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
30类X260609002-安全绿色高质量发展技术改造项目-炼油区罐区改造-20#罐自动脱水器用通信电缆(6-30)GV12-Q询价
招标采购
2026-07-01
黑龙江
乌翠区发展和改革局2026年度政府采购意向公告(第23批)-乌翠区胜利村,解放村高铁配套桥梁附近通信光缆迁改工程
招标采购
2026-07-01
湖北
武汉市黄陂区木兰乡人民政府丰天大道南段提档升级工程-迁移高、低压杆、通信杆竞争性磋商公告
招标采购
2026-07-01
黑龙江
鸡西市公安局交通管理支队交管支队交通信号灯和交通抓拍设备采购项目(二次)招标公告
招标采购
2026-07-01
江苏
2026年南京市第一医院网络交换机硬件维保项目调研公告
招标采购
2026-07-01
浙江
乐清市公安局网络交换机等采购竞价终止公告
招标采购
2026-07-01
湖北
安环院华三核心交换机、防火墙授权采购、安装及调试
招标采购
2026-07-01
陕西
晋能控股集团东升科技发展有限公司配件2025年9月逆变器转接板 PD、逆变器通信板 PA、LS交流接触器物资采购
招标采购
2026-07-01
黑龙江
中铁二十二局集团电气化工程有限公司铁力站前综合楼,车库及材料库还建工程项目部自购物资(通信材料)询比采购项目公告
招标采购
2026-07-01
湖北
枣阳市警用数字集群通信系统建设项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-07-01
黑龙江
中铁二十二局集团电气化工程有限公司铁力站前综合楼、车库及材料库还建工程项目部自购物资(通信材料)询比采购项目公告CR22DQ-TLHJ-XBWZ-2026-01-02电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-01
,无法识别
齐鲁化工区睿霖北路涉寿济路交通信号标志迁改项目采购及安装竞争性磋商公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-01
浙江
2026年宁杭铁路湖州段部分隧道空硐室公网新建工程通信设计施工项目招标失败公告
招标采购
2026-07-01
安徽
中国电信股份有限公司六安分公司乡镇应急通讯视频终端和卫星电话通讯设备采购项目询比变更公告
招标采购
2026-07-01
全国
2026年中电福富信息科技有限公司应急通信卫星便携基站采购项目询比失败公告
招标采购
2026-07-01
福建
2024年中国电信福州分公司第三方铁塔综合服务合同顺延补充协议(国动网络通信集团福建有限公司)(仓山区南江滨江边东国动铁塔)
招标采购
2026-07-01
全国
中铁二十一局集团第四工程有限公司(通信信息设备、信号设备)采购招标公告
招标采购
2026-07-01
四川
西南交通大学铁路通信信号系统网络安全分析与计算设备采购项目(...
招标采购
2026-07-01
广西
广西电力交易中心有限责任公司2026年第一批营销专业通信资源租赁...
招标采购
2026-07-01
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026年(仿人形机器人技术支持...
招标采购
2026-07-01
首页
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!