忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
云南
中国电信云南公司昆明国际通信业务出入口局省内配套设施“两亚”国际数据中心第六批机电建设项目监理服务项目招标公告
招标采购
2026-07-02
湖南
中铁五局大秦线玉田北车站及区间信号设备大修工程项目玉田北站及平安城中继站通信信号电力房建工程分包招标招标公告
招标采购
2026-07-02
江苏
中国移动通信集团江苏有限公司2026年全省第三批5G物联网硬件采购项目_询比公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-02
新疆
新疆豫能投资集团有限公司永宁煤化矿用本安型交换机变更公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-02
天津
中国铁道科学研究院集团有限公司铁科通信信号(天津)有限公司纳米晶环采购项目采购公告
招标采购
2026-07-02
天津
中国铁道科学研究院集团有限公司铁科通信信号(天津)有限公司轨条等电位器含防护盒采购项目采购公告
招标采购
2026-07-02
全国
埃塞INSA通信网项目-埃塞INSA通信网项目--华为设备采购询价【二次】询价公告
招标采购
2026-07-02
山西
晋能控股煤业集团挖金湾煤业(通信电缆)首次定向+公开采购-采购公告电子招标
招标采购
2026-07-01
新疆
新疆豫能投资集团有限公司永宁煤化矿用本安型交换机变更公告电子招标
招标采购
2026-07-01
河北
工业以太网交换机2026.7项目公告
招标采购
2026-07-01
河北
冀中能源峰峰集团有限公司通信信息中心2026年零星设备购置二次采购公告
招标采购
2026-07-01
安徽
[公开招标]安徽铁塔阜阳市分公司一区两县2026年通信基建整治施工服务项目招标公告
招标采购
2026-07-01
江苏省
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年南京市分公司浦口ZNZZ生产基地通信基础设施采购项目询比公告
招标采购
2026-07-01
江苏省
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年南京市分公司KYDXSW通信基础设施采购项目询比公告
招标采购
2026-07-01
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年南京市分公司浦口区G26地块项目通信基础设施采购项目询比公告
招标采购
2026-07-01
全国
[询比价采购]新疆豫能投资集团有限公司永宁煤化通信电缆变更公告
招标采购
2026-07-01
河北
[][采购/资审公告]警用数字集群(PDT)通信系统配套服务设施租赁项目单一来源公示
招标采购
2026-07-01
海南
中国石油2026年福山油田站场应急指挥通信系统建设项目招标公告
招标采购
2026-07-01
全国
RWD-PS-33-20260602(移动通信设备及电话)询价
招标采购
2026-07-01
新疆
新疆生产建设兵团第九师一六二团城镇建设和管理中心第九师162团五七连十字路口安装交通信号灯项目
招标采购
2026-07-01
首页
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.332秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!