忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
北京
中国科学院沈阳自动化研究所海洋机器人集群通信与安全技术研发平台采购项目公开招标公告
招标采购
2026-07-03
河北
华润电力(盘锦)有限公司 设备管理部及综合部POE交换机及硬盘等询价公告
招标采购
2026-07-03
河南
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司JY通信分局场所装修改造项目】招标公告 项目编号:91410105712628947K202607007 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-07-10 17:00 2026 07/03
招标采购
2026-07-03
上海
绿地林肯(依翠园)通信基站电费采购
招标采购
2026-07-03
上海
万达广场通信基站电费采购
招标采购
2026-07-03
上海
佘山溪语通信基站电费
招标采购
2026-07-03
河北
石家庄长安万达广场商业管理有限公司与石家庄电信(股份)2026年长安万达广场室分移动通信室分租赁合同直接采购公示
招标采购
2026-07-03
福建
2026年中国电信福州分公司第三方铁塔综合服合同(江苏永鼎欣益通信科技有限公司)(仓山区盘屿路与横龙一路交叉口30米永鼎景观塔)
招标采购
2026-07-03
上海
中国电信上海公司西区局2026年至2027年第二批通信设备类安装工程施工集中招标评标结果公示
招标采购
2026-07-03
上海
中国电信上海公司西区局2026年至2027年第二批通信设备类安装工程施工集中招标
招标采购
2026-07-03
福建
2026年中国电信福州分公司第三方铁塔综合服务合同(江苏永鼎欣益通信科技有限公司)(台江区延平路国家电网旁30米永鼎塔)
招标采购
2026-07-03
贵州
2026-2027年多彩科技公司贵州信息通信人才在线教育平台网络安全等级保护测评项目采购--询比公告
招标采购
2026-07-03
广东
固戍庄边工业园通信基站租赁合同(续签)2026-2029
招标采购
2026-07-03
福建
2026年中国电信福州分公司第三方铁塔综合服合同(江苏永鼎欣益通信科技有限公司)(仓山区高昌路六中体育场旁30米永鼎景观塔)
招标采购
2026-07-03
全国
2026年中国电信福州分公司第三方铁塔综合服合同(江苏永鼎欣益通信科技有限公司)(仓山区建新南路速8对面30米永鼎景观塔)
招标采购
2026-07-03
江苏
中国邮政集团有限公司江苏省机要通信局2026年度职工体检服务项目招标公告
招标采购
2026-07-03
江苏
中国电信镇江分公司2026年丹徒区-FK光通信服务项目(第二次)询比公告
招标采购
2026-07-03
青海
青海机场公司-通信导航设备板件维修项目
招标采购
2026-07-03
贵州
2026-2027年多彩科技公司贵州信息通信人才在线教育平台网络安全等级保护测评项. . .
招标采购
2026-07-03
全国
永泸等9条高速交换机及传输设备维护采购公告
招标采购
2026-07-03
首页
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!