忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
贵州
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.07.05-煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采购-询比采购询比采购公告询价
招标采购
2026-07-06
山西
晋能控股集团太原煤气化东沟煤业2026年7月计划煤矿用通信光缆等材料(共计三项)采购项目电子招标
招标采购
2026-07-06
北京
首钢京唐通讯设备及附件竞价采购询价
招标采购
2026-07-06
湖北
2026年中国联通湖北省分公司通信工程铁件集中采购项目招标公告
招标采购
2026-07-06
广东
2026年云浮联通应急通信保障设备采购项目(第二次)询比采购公告
招标采购
2026-07-06
辽宁
2026年中国联通葫芦岛市分公司上海无限域通信技术有限公司外呼综合运营服务集中采购项目询比采购终止公告
招标采购
2026-07-06
广东
2026年广州联通信息化平台建设采购项目询比采购公告
招标采购
2026-07-06
宁夏
中卫机场至咸阳机场气象专线通信服务采购项目【采购公...
招标采购
2026-07-06
辽宁
中国邮政集团有限公司本溪市分公司通信线路租赁服务三次项目采���
招标采购
2026-07-06
辽宁
辽宁交通信息技术有限公司2026年度第一批自主产品物料及代加工采购项目询比采购公告
招标采购
2026-07-06
山东
山东港口青岛心血管病医院三期改扩建工程通信报装采购项目单一计划公示 2026-07-05 项目编号:SPGDY-20260630001001 项目类型:工程类 采购人:青岛心血管病医院有限公司
招标采购
2026-07-06
山西
山西省交通信息通信有限公司太旧高速公路管理(太原)有限公司2026年度收费、监控、通信、治超、门架、道路监控及供配电系统专业维护工程日常维护材料工具等材料采购(第三期)项目
招标采购
2026-07-06
全国
蒙泰范家村煤业公司矿用通信电缆采购
招标采购
2026-07-06
河北
【石家庄市】【河北银行移动机房生产汇聚及接入交换机采购项目】招标公告
招标采购
2026-07-06
广东
2026年-2028年广东广信通信服务有限公司短信发送服务供应商常态化招募项目【2026年A01批次】招募公告
招标采购
2026-07-06
辽宁
中国石油长城钻探钻井二公司2026年通信服务项目招标公告
招标采购
2026-07-06
陕西
[询比采购]陕西通信技术服务采购项目
招标采购
2026-07-06
黑龙江
【采购公告】哈尔滨机场二期扩建地方配套4号雨水排放渠工程-系统动迁-通信光缆迁移
招标采购
2026-07-06
江西
[赣州市本级] 赣州市托育综合服务中心项目移动通信(4G/5G)基站室内分布系统工程
招标采购
2026-07-06
全国
路由器、交换机、同步时钟装置配件采购询比采购公告
招标采购
2026-07-06
首页
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!