忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
云南
云南省通信管理局2026年公共互联网网络与数据安全管理支撑服务项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-07-03
石家庄
[市本级] 石家庄市公安局交通管理局2026年度交通信号灯维修维护服务采购项目公开招标公告
招标采购
2026-07-03
广西
关于无线通信测试系统(RRM+RF测试环境)采购需求问卷调查公告
招标采购
2026-07-03
广西
关于无线通信测试平台(模拟基站)采购需求问卷调查公告
招标采购
2026-07-03
云南
Q53A00W26001222昆明市第一人民医院内网核心交换机及机房动环监控系统采购项目
招标采购
2026-07-03
上海
太平人寿2026-2028年网络通信线路服务采购项目(标段三【中国太平武汉数据中心到太平人寿电销职场点对点直连线路】)
招标采购
2026-07-03
上海
太平人寿2026-2028年网络通信线路服务采购项目(标段四【太平人寿员工内勤上网、无线上网宽带线路】)
招标采购
2026-07-03
全国
太平人寿2026-2028年网络通信线路服务采购项目(标段一【中国太平上海数据中心到太平人寿各地分公司点对点直连专线】)
招标采购
2026-07-03
上海
太平人寿2026-2028年网络通信线路服务采购项目(标段二【中国太平上海数据中心到太平人寿电销职场点对点直连线路】)
招标采购
2026-07-03
江苏省
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司泰州市分公司通信线路租赁服务(第二次)】谈判采购公告 项目编号:911100007109323980202606004-01 采购方式:公开谈判 报名截止时间:2026-06-30 17:00 2026 06/23
招标采购
2026-07-03
山西
【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026-2028年交换机项目】招标公告 项目编号:91610000667971104J202606002 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-06-30 16:28 2026 06/23
招标采购
2026-07-03
内蒙古
内蒙古电力集团蒙电信息通信产业有限责任公司基于AI技术的辅助评标系统研发建设项目(物资)采购公告
招标采购
2026-07-03
内蒙古
内蒙古电力集团蒙电信息通信产业有限责任公司基于AI技术的辅助评标系统研发建设项目(服务)采购公告
招标采购
2026-07-03
内蒙古
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2026年固定资产投资项目服务采购基建十四批通信及远动工程招标公告
招标采购
2026-07-03
北京
中国信息通信研究院硬件维保服务采购项目公开招标公告
招标采购
2026-07-03
广西
广西电网公司桂林供电局2026年第一批系统运行专业通信光缆资源租赁等3个公开招标项目招标公告
招标采购
2026-07-03
全国
中免集团三亚市内免税店有限公司2026-2028年NEC程控交换机维保服务采购项目公告
招标采购
2026-07-03
全国
珠海市公安局2026-2027年度移动警务通信综合服务采购项目中标结果公告
招标采购
2026-07-03
全国
中国邮政航空有限责任公司运行指挥通信终端二期项目(第二次)招标公告 项目编号:91440000721197608E202605031-01 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-07-01 17:00 2026 06/24
招标采购
2026-07-03
广东省
[公开招标]通信+AI教学与实践平台采购项目招标公告
招标采购
2026-07-03
首页
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.376秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!