忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
广明高速公路全线通信管道出租招标公告 招标采购 2026-07-06
贵州
贵州省党政专用通信二级网建设项目(二期)A包设备采购、链路租赁及人员服务-竣工结算审计服务(五次)询比采购公告 招标采购 2026-07-06
贵州
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.07.05-煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采购-询比采购询比采购公告电子招标 招标采购 2026-07-06
天津
CANFD通讯设备采购竞价采购公告[采购公告] 招标采购 2026-07-06
辽宁省
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年6月白音华专项资金计划矿用隔爆兼本安型交换机询比采购】采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-05
贵州
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.07.05-煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采购-询比采购询比采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-05
辽宁
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年6月白音华专项资金计划矿用隔爆兼本安型交换机询比采购】采购公告电子招标 招标采购 2026-07-05
云南
云南云电科技发展有限公司2026年全栈可控安全通信终端孵化项目专项技术服务零星采购零星采购公告 招标采购 2026-07-05
江苏
中铁建电气化局集团第一工程有限公司京沪高铁国家骨干通信网合作项目工程物资采购竞争性谈判 招标采购 2026-07-05
山西
晋能控股晋城公司野川煤业材料2026年4月其它类(通信电缆)采购电子招标 招标采购 2026-07-04
全国
峰峰九龙矿移动通信设备等2026年06月第2133批次移动通信设备电子招标 招标采购 2026-07-04
山西
山西中阳华润联盛南山煤业有限公司矿井工程总承包(EPC)项目井下有线通信网设备询价通知电子招标 招标采购 2026-07-04
湖南
中电信数智科技有限公司湖南分公司2026年物联网UFI通信技术服务项目(第二次)询比公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-04
上海
上海市杨浦区中心医院(同济大学附属杨浦医院)网络接入交换机-公开比选公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-04
新疆
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司新疆将黑铁路集成通信信息设备二次招标公告电子招标 招标采购 2026-07-04
全国
股份物资供应分公司移动通信设备2026年06月第1202批次移动通信设备电子招标 招标采购 2026-07-03
海南
中国石油2026年福山油田站场应急指挥通信系统建设项目招标公告【变更】 招标采购 2026-07-03
浙江
中铁七局集团电务工程有限公司宁波至慈溪、宁波至象山市域(郊)铁路工程通信系统安装施工-I标项目支吊架及终端盒询价采购 招标采购 2026-07-03
黑龙江
鹤岗市国防动员综合保障中心2026年度政府采购意向公告(第3批)-交换机,摄像头 招标采购 2026-07-03
广东
省道S226线兴宁市罗浮(省界)至新陂段改建工程(罗岗段)范围内通信线路迁改项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-07-03
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.405秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!