忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
中国科学院微小卫星创新研究院CL02卫星太赫兹通信数传试验载荷采购项目公开招标公告
招标采购
2026-07-22
全国
中国信息通信研究院前台接待服务项目竞争性磋商
招标采购
2026-07-22
北京
北京市西城区消防救援支队2026年-2027年自组网对讲机通信费用项目竞争性磋商
招标采购
2026-07-22
湖南
[公开比选]中国铁塔湘西自治州分公司2026年吉首经济开发区管理委员会通信设施迁改整治服务项目(第二次)公开询比(比选)公告
招标采购
2026-07-22
青海
[公开招标]中国铁塔股份有限公司青海省分公司2026年海北州无线通信系统能力提升项目招标公告
招标采购
2026-07-22
四川
中国石油浙江油田公司西南采气厂2026-2027年网络通信服务项目招标公告
招标采购
2026-07-22
海南
海南炼化原油适应性改造项目-交换机等询价
招标采购
2026-07-22
黑龙江
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨通信段管内2025年消防系统隐患问题整治业务外包二次采购公告
招标采购
2026-07-22
黑龙江
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨通信段本部建筑消防设施检测业务外包二次采购公告
招标采购
2026-07-22
广东
广东电力通信科技有限公司2026-2027年周转房租赁服务框架采购项目(二次招标)招标公告
招标采购
2026-07-22
湖北
【湖北省中心】烽火通信光缆数字制造产业园103#甲类仓库及104#仓库项目(全部自用)工程总承包(EPC)烽火通信光缆数字制造产业园103#甲类仓库及104#仓库项目(全部自用)工程总承包(EPC)第1次答疑(标段编号HBSJ-202607FJ-144001001)
招标采购
2026-07-22
福建
2026年通信室内基站站址租赁合同(台江美伦浩洋丽都B区机房室分基站)
招标采购
2026-07-22
江苏
(天宝花园大酒店)通信基站用电协议采购方案采购项目
招标采购
2026-07-22
江苏
(万嘉公馆小区)通信基站租赁协议采购方案
招标采购
2026-07-22
江苏
(北郊医院)通信基站租赁协议采购方案
招标采购
2026-07-22
新疆
2026年中国电信集团有限公司新疆无线通信局全疆短波网巡检采购项目-询比公告
招标采购
2026-07-22
河北
中国电信集团有限公司智慧云基地高阳园区建设运营中心2025年通信电源配套工程竣工决算编制服务项目询比公告
招标采购
2026-07-22
全国
晋能控股装备制造采供分公司配件2026年7月矿用隔爆兼本安型通信控制器一批采购
招标采购
2026-07-22
山东
日照基地交换机、收发器备件采购
招标采购
2026-07-22
山西
晋能控股晋城公司大西煤业材料2026年5-6月通信电缆采购
招标采购
2026-07-22
首页
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!