忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
中铁十四局集团电气化工程有限公司山东港口青岛港前湾港区北岸铁路扩能改造项目通信、电力设备材料、信号设备材料招标采购公告 招标采购 2026-07-23
河南
中铁十一局集团电务工程有限公司周口中心港集疏运铁路专用线1标项目通信材料竞谈公告 招标采购 2026-07-23
青海
青海机场公司-通信导航设备集中管理平台项目初步设计... 招标采购 2026-07-23
山西
山西省交通信息通信有限公司车牌识别设备合作生产采购项目招标公告 招标采购 2026-07-23
青海
通信网络运行维护(西宁中心)项目2026年等保测评采购项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-07-23
黑龙江
绥化职业技术教育中心2026年度政府采购意向公告(第12批)-无线路由器采购 招标采购 2026-07-23
广东
中通服建设有限公司2026年-2028年中国电信创新孵化(南方)基地机电项目通信配套施工总承包服务集中采购第一批物资供应商集中招募项目 招标采购 2026-07-23
广东
中通服建设有限公司2026年中国电信粤港澳大湾区一体化数据中心1.3期(A2)机电项目通信配套施工总承包服务集中采购暖通配套类材料招募项目 招标采购 2026-07-23
江西
江西皓宏工程管理有限公司关于九江市交通信号配时服务采购项目(项目编号:JXHH2026-JJ-JC013)竞争性磋商采购公告 招标采购 2026-07-23
湖北
五峰土家族自治县渔洋关城区交通信号灯及违停抓拍卡口运维服务失... 招标采购 2026-07-23
广东
广东电力通信科技有限公司2026-2027年周转房租赁服务框架采购项... 招标采购 2026-07-23
天津
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司天津南港绿色高端橡胶新材料项目电力调度通信数据系统招标公告[变更公告] 招标采购 2026-07-23
贵州
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.06.17-煤焦化分公司总降电力监控系统通信及安防系统维保服务项目-询比采购询比采购公告询价 招标采购 2026-07-23
山东
2026年中国联通烟台市分公司汇聚机房交换机项目询比公告 招标采购 2026-07-23
山东
2026年中国联通烟台市分公司烟台市公安局芝罘分局语音通信系统升级项目公告 招标采购 2026-07-23
甘肃
甘肃省2026年度小流域山洪灾害四预能力建设项目卫星通信信道设备采购(二次)(标段1)公开询比公告 招标采购 2026-07-23
全国
2026年云浮联通应急通信保障设备采购项目(第五次)询比采购公告 招标采购 2026-07-23
广东
城际运营公司广肇(番禺-佛山西)、广惠(番禺-东莞西)、广州东环(白云机场北-番禺)、琶莲、穗深(竹料-洪梅)城际线路通信铁塔维保项目(2026-2029)-采购公告 招标采购 2026-07-23
广东
广哈通信(广有通信)2026年度员工工作服采购采购公告 招标采购 2026-07-23
江西
[崇义县] 崇义县政务外网乡乡通通信链路服务 招标采购 2026-07-23
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!