忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
广州海格通信集团股份有限公司2026年试验设备集中采购项目(采购包3)延期公告 招标采购 2026-07-23
四川
HDSYGGZBSGFB202606250015G通信塔及附属工程施工总承包项目电力电缆及基站机柜施工分包工程招标电力电缆及基站机柜施工公开招标公告 招标采购 2026-07-23
浙江
[企采区本级] 浙江求是招标代理有限公司关于之江实验室星载路由器R4正样件,R4电性件采购项目的竞争性磋商公告 招标采购 2026-07-23
吉林
沈阳局集团公司吉林工程建设指挥部沈吉线西阳至马相屯段水害整治工程第十四批调度通信系统、应急通信设备二次采购采购公告 招标采购 2026-07-23
北京
【北京铁科英迈技术有限公司】 工业级万兆、千兆交换机及配件 采购公告 (项目编号:2026-TKY-WZ-CJH202607030015-19-1) 招标采购 2026-07-23
青海
青藏公司西宁通信段2026年拉林线超细干粉灭火装置采购项目公开竞争性谈判采购公告 招标采购 2026-07-23
天津
铁科通信信号(天津)有限公司网络跳线、光纤跳线采购项目公开询价(二次)公告 招标采购 2026-07-23
甘肃
张掖市东水泉矿业有限责任公司煤矿用通信电缆等物资采购项目询价公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
山西
阳泉煤业集团物资经销有限责任公司煤矿用通信电缆2026一矿电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
全国
广哈通信(广有通信)2026年度员工工作服采购采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
辽宁
阜新矿业(集团)有限责任公司2026年6月白音华专项资金计划矿用隔爆兼本安型交换机询比采购询价公告(变更)电子招标 招标采购 2026-07-23
全国
江滨水处理公司吸顶灯、交换机、滤芯等采购项目竞价公告电子招标 招标采购 2026-07-23
广东
城际运营公司广肇(番禺-佛山西)、广惠(番禺-东莞西)、广州东环(白云机场北-番禺)、琶莲、穗深(竹料-洪梅)城际线路通信铁塔维保项目(2026-2029)-采购公告 招标采购 2026-07-23
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年徐州市分公司庆云桥地铁站配套楼宇通信基础设施施工采购项目 招标采购 2026-07-23
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年徐州市分公司经开区陶楼安置小区通信基础设施施工采购项目询比公告 招标采购 2026-07-23
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年徐州市分公司RYXC通信基础设施施工采购项目询比公告 招标采购 2026-07-23
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年徐州市分公司SJY地块通信基础设施施工采购项目询比公告 招标采购 2026-07-23
陕西
陕西 宝鸡移动2026年通信管道资源供应商招募入围项目公开招募公告 招标采购 2026-07-23
辽宁
阜新矿业(集团)有限责任公司2026年6月白音华专项资金计划矿用隔爆兼本安型交换机询比采购询价公告(变更) 招标采购 2026-07-23
全国
中国科学院微小卫星创新研究院CL02卫星太赫兹通信数传试验载荷采购项目公开招标公告 招标采购 2026-07-22
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.352秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!