忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
摄像机、门禁、交换机和云存储等安防设备零星采购项目预公告招标公告
招标采购
2026-07-22
贵州
贵州电网有限责任公司物资类2026-2027年(通信蓄电池远程核容系统、通信电源系. . .
招标采购
2026-07-22
全国
中国铁塔2026年ISO27001认证监察、通信网络安全防护定级备案采购项目(第二. . .
招标采购
2026-07-22
安徽
中国电信股份有限公司滁州分公司紫云广场基础网络通信技术服务项目(第二次)
招标采购
2026-07-22
湖南
中国电信益阳分公司2026-2027年通信井盖框架采购项目(第二次)询比公告
招标采购
2026-07-22
新疆
中国移动通信集团新疆有限公司2026年至2027年基站配套电力拉远集成采购项目_招. . .
招标采购
2026-07-22
广东
2026年深圳电信龙岗分公司通信系统服务采购(第二次询比)询比公告
招标采购
2026-07-22
浙江
杭州地铁12号线、4号线三期、3号线二期民用通信工程施工服务采购项目招标公告
招标采购
2026-07-22
广西
中国铁塔广西分公司2026年高速铁路沿线移动通信网络质量评测服务采购项目比选公告
招标采购
2026-07-22
云南
【中国邮政集团有限公司大理州分公司2026-2027年度PDA终端通信服务采购项目(二次)】招标公告 项目编号:91530000216551717Q202607004-01 采购方式:公开谈判 报名截止时间:2026-07-27 17:00 2026 07/22
招标采购
2026-07-22
全国
【中国邮政集团有限公司大理州分公司2026-2027年度PDA终端通信服务采购项目(二次)】招标公告
招标采购
2026-07-22
江苏
塘市生活广场三网通信网络覆盖项目招标公告
招标采购
2026-07-22
黑龙江
伊春市融媒体中心2026年度政府采购意向公告(第4批)-24口交换机详细情况
招标采购
2026-07-22
黑龙江
伊春市融媒体中心2026年度政府采购意向公告(第3批)-8口交换机详细情况
招标采购
2026-07-22
广东
[公开招标]通信协议开发与应用实践平台招标公告
招标采购
2026-07-22
北京
中国移动通信集团北京有限公司2026年DICT业务合作伙伴招募公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-07-22
内蒙古
202608西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司框式交换机业务主板询价项目采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-22
全国
后英集团选矿厂煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆、煤矿用通信光缆公开采购电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-22
全国
后英集团选矿厂煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆、煤矿用通信光缆公开采购电子招标
招标采购
2026-07-22
江苏
视频通信专业培训实验设备采购(2026-JL05-W1006)流废标公示
招标采购
2026-07-22
首页
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!