忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河南
[询比价采购]永煤集团陈四楼煤矿2026年工业交换机变更公告
招标采购
2026-07-26
吉林
中国铁塔股份有限公司延边州分公司2026年度延边州宽带林草通信基础设施建设项目(吉林长白山森工和龙市林业有限公司安图段)
招标采购
2026-07-25
全国
国家骨干通信网合作项目通信机房及配套供电设备设施建设工程消防检测服务(第二次)采购公告
招标采购
2026-07-25
广东
07月25日10:00 卫星通信天线 广州中远海运电信科技有限公司电子招标招标采购公告
招标采购
2026-07-24
山西
晋能控股阳泉公司常顺煤业材料2026年7月矿用本安型云台摄像仪、矿用本安型交换机等物资采购(三询)电子招标
招标采购
2026-07-24
山西
晋能控股沁秀公司坪上煤业材料2026年三季度通信电缆询价电子招标
招标采购
2026-07-24
北京
中国信息通信研究院基于大模型的智能化应用原型研制-跨模态检索模块开发试制等(第二次)公开...
招标采购
2026-07-24
广西
广西国力招标有限公司关于广西气象通信传输网络线路租赁服务项目(气象数据海外云节点服务2)...
招标采购
2026-07-24
内蒙古
中国铁路呼和浩特局集团有限公司内蒙古呼准铁路有限责任公司通信专业配件 (二次)项目采购公告
招标采购
2026-07-24
安徽
智质公司交换机询价
招标采购
2026-07-24
江苏
宁煤公司各单位-人员定位及通信系统配件寄售(南京北路)-202606-FJW
招标采购
2026-07-24
黑龙江
黑龙江农垦通信有限公司财务管控系统服务采购项目
招标采购
2026-07-24
河南
中国电信郑州分公司2026年高新区营业部驻地网项目续签合同(郑州琦翔通信科技有限公司)
招标采购
2026-07-24
广东
关于2026年白云区马沥村搬迁通信基站站址租赁项目直接采购公示
招标采购
2026-07-24
重庆
中电智安科技有限公司2026年璧山区中医院新院区路口交通信号系统安装项目集成服务采购项目(第二次)询比公告
招标采购
2026-07-24
重庆
中电智安科技有限公司2026年璧山区中医院新院区路口交通信号系统安装项目设备采购(第二次)询比公告
招标采购
2026-07-24
山西
晋能控股集团潞阳公司设备2026年6月路由器和以太交换机物资采购(二询:RA26071200400)
招标采购
2026-07-24
北京
中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所铁路局电务检测车通信、信号检测系统年度标定服务项目(第二次)竞争性谈判公告
招标采购
2026-07-24
山西
交城县龙门大街4处重点路口交通信号灯电子警察设备建设项目的更正公告
招标采购
2026-07-24
北京
朝阳区平房乡黄杉木店亮马厂安置房项目(东区)(01-1#住宅楼等30项)(02-1#至02-3#住宅楼、03-1#至03-3#住宅楼、02-S-1#配套楼、02-S-02#至02-S-03#产业楼、0319-02地下室、03-S-1#配套楼、0319-03地下室、04-1#幼儿园、04-2#门卫)--室外小市政道路及地下综合管线工程(室外雨污水、通信管道)施工资格预审公告
招标采购
2026-07-24
首页
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!