忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
南山集团有限公司深圳易天光通信有限公司对精密高温老化试验箱招标公告
招标采购
2026-07-21
山东
南山集团有限公司深圳易天光通信有限公司对二次元测量仪招标公告
招标采购
2026-07-21
山东
南山集团有限公司深圳易天光通信有限公司对影像测量仪招标公告
招标采购
2026-07-21
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年苏州市分公司nvcsqsbo地块通信基础设施项目询比(比选)公告
招标采购
2026-07-27
重庆
[公开比选]重庆铁塔-2026年渝中区解放东路重庆湖广通信、大坪公安局地块通信管线设施迁改服务项目(TF-渝中)
招标采购
2026-07-27
四川
[公开招标]中国铁塔股份有限公司成都市分公司2026年电梯室分设备及运维服务采购项目标段1(电梯室分通信及监测设备)(第二次)招标公告
招标采购
2026-07-27
湖南
[公开比选]中国铁塔怀化市分公司2026年沅陵县三八段及中方县陈家湾通信传输光缆迁改施工项目公开询比(比选)公告
招标采购
2026-07-27
云南
云南云电信息通信股份有限公司2026年-2028年住建厅非注册类证书培训取证服务零星采购公告
招标采购
2026-07-27
全国
4006841888号码语音接入通信服务项目直接/单源采购公告
招标采购
2026-07-27
山东
中国移动通信集团山东有限公司聊城分公司关于江西联沃科技有限公司物联网服务平台建设项目的合作伙伴甄选电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-27
甘肃
INC2026071000005-甘肃某项目交换机、线缆采购竞价采购公告
招标采购
2026-07-27
全国
采购部煤矿用通信光缆(带尾纤)采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-27
山西
晋能控股装备制造集团赵庄二号井材料2026年2月计划矿用通信电缆采购(二询)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-27
山西
晋能控股集团朔州煤电小峪煤业公司材料2026年度(矿用通信电缆)采购(定向+公开)(二询)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-27
内蒙古
铁法煤业(集团)有限责任公司 2026年7月东义公司鑫岩煤矿聚氯乙烯护套通信电缆采购项目公开询比采购询价公告(变更)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-27
山西
晋能控股集团朔州煤电小峪煤业公司材料2026年度(矿用通信电缆)采购(定向+公开)(二询)电子招标
招标采购
2026-07-27
山西
晋能控股装备制造集团赵庄二号井材料2026年2月计划矿用通信电缆采购(二询)电子招标
招标采购
2026-07-27
:江苏
徐州矿务集团有限公司煤炭销售运输公司 铁路专用数字调度通信分系统采购 二次招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-27
内蒙古
铁法煤业(集团)有限责任公司 2026年7月东义公司鑫岩煤矿聚氯乙烯护套通信电缆采购项目公开询比采购询价公告(变更)电子招标
招标采购
2026-07-27
浙江
浙江省通信服务控股集团有限公司2026年员工工作服集中招募项目终止公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-27
首页
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.384秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!