忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
四川
四川省大数据中心电子政务外网路由器采购项目(第三次)询比公告
招标采购
2026-07-28
辽宁
2026年抚顺联通信访视频系统(平台)建设租赁项目询比采购公告
招标采购
2026-07-28
重庆
中国联合网络通信有限公司重庆市分公司物联网设备管理平台技术服务竞争采购
招标采购
2026-07-28
江苏
2025年中国联通江苏确定性工业网关数据通信网络仿真测试床招标失败公告
招标采购
2026-07-28
全国
2026年联通一汽通信某政企客户高速公路技术维保服务询比采购项目(第二次)询比公告
招标采购
2026-07-28
河南
2026年中国联通河南洛阳伊滨区福民巷(孔明街-诸葛大街)及孟津区定鼎大道等七处通信管道购置公开招标公告(第二次)
招标采购
2026-07-28
广东
恒福新里程路口安装交通信号灯及电子警察系统项目
招标采购
2026-07-28
广西
广西中调通信运行管控系统自主可控改造项目谈判采购公告
招标采购
2026-07-28
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司集成部2026年7月通信施工材料(第一批)零星采购项目零星采购公告
招标采购
2026-07-28
河南
【中国邮政集团有限公司许昌市分公司机要通信分局改造工程】招标公告 项目编号:91410100169969511E202607009 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-08-04 17:00 2026 07/28
招标采购
2026-07-28
山西
[山西省] 山西省长治市襄垣县公安局交通警察大队国道208线襄垣候堡段平交路口增设交通信号灯
招标采购
2026-07-28
全国
【中国邮政集团有限公司许昌市分公司机要通信分局改造工程】招标公告
招标采购
2026-07-28
河北
[石家庄市][采购/资审公告]石家庄市公安局交通管理局2026年度交通信号灯维修维护服务采购项目公开招标公告(二次)
招标采购
2026-07-28
江苏
中国邮政集团有限公司南京市分公司南京邮区中心交换机及防火墙设备维保项目公开招标公告(第二次) 项目编号:91320116589437108Y202607003-01 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-08-04 17:00 2026 07/28
招标采购
2026-07-28
全国
中国邮政集团有限公司南京市分公司南京邮区中心交换机及防火墙设备维保项目公开招标公告(第二次)
招标采购
2026-07-28
黑龙江
黑龙江省专用通信局黑龙江省专用通信局空调机电子卖场直购政府采购合同公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-07-28
北京
2025年中国联通北京丰台分公司中国医学科学院肿瘤医院局投语音交换机更新改造购置项目直接采购需求公示电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-28
湖北
中国联合网络通信有限公司湖北省分公司招标计划公告
招标采购
2026-07-28
广东
2026年云浮联通应急通信保障设备采购项目(第六次)询比采购公告
招标采购
2026-07-28
广东
2026年佛山联通广东YL通讯设备有限公司互联网获客数据服务项目采购项目询比采购公告
招标采购
2026-07-28
首页
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.304秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!