忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
江苏
江苏公司吕四港公司2X100万千瓦扩建项目对讲通信系统设备询比采购公告(变更)
招标采购
2026-07-24
河北
[景县][采购/资审公告]景县公安局交通管理大队交通信号灯建设项目公开招标公告
招标采购
2026-07-24
北京
中国电信北京公司2026年京津冀防汛专项应急通信保障演练支撑服务项目直接采购公示
招标采购
2026-07-24
广东
26-GZM05-2026年工程测试服务项目-2026年信息机房及通信机房安全与能效测试服务采购(WX26014)询比失败公示
招标采购
2026-07-24
河南
【郑东】郑州飞讯通信工程有限公司-恒大悦龙台续签事项需求单申请
招标采购
2026-07-24
广东
惠阳分公司2026年三座自有通信杆塔隐患整治项目的采购方案采购项目公开询比转直接采购公示
招标采购
2026-07-24
湖北
中国电信股份有限公司随州分公司2026年通信管道采购项目标段二直接采购公示
招标采购
2026-07-24
湖北
中国电信股份有限公司随州分公司2026年通信管道采购项目标段一直接采购公示
招标采购
2026-07-24
河北
石家庄电信( 股份 )2026年与石家庄市鑫汇隆通信工程有限公司鹿泉北降壁西南美化塔及附属设施租赁项目
招标采购
2026-07-24
江苏
通信基站站址使用协议(新建御景豪庭)续新1
招标采购
2026-07-24
河南
26-7中国电信郑州分公司惠济营业部与郑州华诺通信工程有限公司2026驻地网端口费(苏屯5号院、6号院、香颂苑、香枫苑)
招标采购
2026-07-24
湖南
中国电信股份有限公司怀化分公司2026年市财政专线湖南中信通信有限公司租赁服务及维护费项目
招标采购
2026-07-24
山西
晋能控股沁秀公司坪上煤业材料2026年三季度通信电缆询价
招标采购
2026-07-24
全国
电仪类-八钢基地备件-网络通讯设备等一批-公开采购。 采购联系人:金月18999452211;现场联系人:详见备注联系人。
招标采购
2026-07-24
山西
晋能控股潞安装备安易电气公司2026年6月储能配件(123、交换机)采购(三次发询)
招标采购
2026-07-24
山西
晋能控股晋城公司南河煤业配件2026年6月网络交换机电源模块采购(二次采购RA26071301712)
招标采购
2026-07-24
河南
河南省人民防空指挥信息保障中心电子政务外网和省本级程控交换机系统运维服务项目-竞争. . .
招标采购
2026-07-24
全国
中国进出口银行2025年开发测试环境接入交换机采购项目(第二次)废标公告
招标采购
2026-07-24
江西
中国铁塔江西省分公司2026年抚州市行业通信设备及服务项目比选公告
招标采购
2026-07-24
浙江
中国电信绍兴分公司2026年绍兴本地网通信保障车采购项目询比公告
招标采购
2026-07-24
首页
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!