忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
重庆
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)重庆分公司绿电项目仓、配一体承运商采购采购公告(第2次采购)
招标采购
2026-07-24
广东
城际运营公司广肇、广惠、广州东环(白云机场北-番禺)、琶莲、穗深(竹料-洪梅)城际线路通信无线网优项目(2026-2029)招标公告
招标采购
2026-07-24
河北
新建合肥至新沂铁路安徽段通信铁塔预检测及复测询比采购公告
招标采购
2026-07-24
湖北
武汉中元通信股份有限公司物业服务项目(二次)公开招标公告(262872)
招标采购
2026-07-24
湖北
华润新能源投资有限公司随州分公司天河口、龙翔、凤鸣、花山风电场及荣昌储能电站2026-2028年度光通信、调度数据网及二次安防设备代维项目询比采购公告
招标采购
2026-07-24
湖北
【安陆市中心】安陆市全域通5G-A通信基站建设项目工程总承包(EPC)(一期)安陆市全域通5G-A通信基站建设项目工程总承包(EPC)(一期)第1次资审答疑(标段编号HBAL-202607QG-008001001)
招标采购
2026-07-24
全国
2026年联通一汽通信某政企客户高配落地机柜安装调试工程公开招标采购项目(第二次)招标公告
招标采购
2026-07-24
湖北
武汉中元通信股份有限公司物业服务项目(二次)公开招标公告
招标采购
2026-07-24
江苏
阜宁县2026年度老旧小区及零散楼幢通信和广电网络改造服务项目采购公告
招标采购
2026-07-24
湖南
湖南教育出版社服务器、防火墙、交换机等网络设备采购项目询价公告
招标采购
2026-07-24
内蒙古
【宜化集团-内蒙古宜化化工有限公司 】通信电缆询价单
招标采购
2026-07-24
全国
中核集团2026-2029年度通信电缆及光缆一级集中采购项目(标段二:光缆)...
招标采购
2026-07-24
全国
中核集团2026-2029年度通信电缆及光缆一级集中采购项目(标段一:通信电...
招标采购
2026-07-24
山西
晋能控股沁秀公司坪上煤业材料2026年三季度通信电缆询价采购公告(山西晋煤集团坪上煤业有限公司-生产服务中心)
招标采购
2026-07-24
江苏
中国移动通信集团江苏有限公司2026年网络云、物联网和业务平台运维支撑服务采购项目_直接采购信息公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-24
广西
广西壮族自治区江滨医院POE交换机的询比采购公告
招标采购
2026-07-24
湖南
中国铁塔长沙市分公司2026-2027年宁乡市白马桥街道老旧小区改造通信设施迁改项目公开询比(比选)公告
招标采购
2026-07-24
新疆
电仪类-八钢基地备件-网络通讯设备等一批-公开采购。 采购联系人:金月18999452211;现场联系人:详见备注联系人。电子招标
招标采购
2026-07-24
山西
晋能控股晋城公司大西煤业材料2026年5-6月通信电缆采购 (二次采购)电子招标
招标采购
2026-07-24
四川
中国铁路成都局集团有限公司川黔线珞璜至石门坎段400M数字无线列调系统改造项目通信电缆技改物资招标(第二次)招标公告
招标采购
2026-07-24
首页
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!