忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
内蒙古
内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司呼蓄电站 500kV调度通信光缆双沟道优化整治 询比采购公告 招标采购 2026-08-14
山东
济南黄河路桥黄河大道北延通信、照明、交通井盖采购2026.8.13 招标采购 2026-08-14
全国
通信与指挥信息系统应急建设光缆维修采购公告 招标采购 2026-08-14
山西
山西潞安集团余吾煤业有限责任公司矿用广播通信系统延伸询比采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-14
山西
晋能控股南煤集团长沟公司材料2026年8月矿用通信电缆等物资采购(二次发布)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-14
山东
浪潮通信信息系统有限公司2026年数据中心交付服务(项目外包) 集中采购项目谈判采购公告 招标采购 2026-08-14
山东
浪潮通信信息系统有限公司2026年数据中心交付服务集中采购项目谈判采购公告 招标采购 2026-08-14
山东
中国广电山东网络有限公司胶南分公司路由器、交换机及收发器采购项目 招标采购 2026-08-14
山西
晋能控股集团装备采供分公司2026年8月寺河二号井所需矿用通信电缆物资采购电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-14
山东
[公开比选]中国铁塔股份有限公司日照市分公司2026年商住小区通信信息化施工总承包项目(三期)公开询比(比选)公告 招标采购 2026-08-14
全国
煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信电缆电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-14
广西
[公开比选]中国铁塔广西分公司2026年某单位专网通信系统控制中心设备施工服务项目(第二次)比选公告 招标采购 2026-08-14
全国
电仪类- 八钢矿山-通信设备及附件三项公开采购。 采购联系人:娄德民 18999000991,现场联系人:见备注电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-14
北京
同方能源(泰德北京)202501010交换机采购直接采购事前公示 招标采购 2026-08-14
山西
山西省交通信息通信有限公司山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包项目中干线通道主动管控智能行车诱导灯、智能行车诱导灯控制主机及管理软件采购谈判采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-14
青海
青海省通信管理局电梯采购及更换项目延期公告 招标采购 2026-08-14
青海
青海省通信管理局2026年网络与信息安全技术支撑服务项目其他 招标采购 2026-08-14
北京
中国信息通信研究院基础设施扩展优化2026-万兆交换机竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-14
山西
山西潞安集团余吾煤业有限责任公司矿用广播通信系统延伸询比采购公告 招标采购 2026-08-14
江苏
南通醋酸纤维有限公司核心交换机维保等四个项目-询比公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-13
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.404秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!