忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
辽宁
沈阳电信2025-2027通信基站站址(世纪富达-大柳后岗子东等7座)租赁合同采购项目直接采购公示
招标采购
2026-08-15
山西
晋能控股集团装备采供分公司2026年8月寺河二号井所需矿用通信电缆物资采购
招标采购
2026-08-15
山西
晋能控股晋城公司首阳煤业2026年6月工器具类(光纤收发器、交换机等)采购(材料)
招标采购
2026-08-15
浙江
金华市中级人民法院办公流量及通信服务项目的公开招标公告
招标采购
2026-08-15
湖北
竹溪县航天通信基站建设项目(EPC)(HBZH-202608SZ-014001001)资审文件公告
招标采购
2026-08-15
上海
中铁二十四局集团上海电务电化有限公司 国家骨干通信网合作项目通信机房及配套供电设备设施等工程消防设备采购
招标采购
2026-08-15
云南
云南云电信息通信股份有限公司2026年阿里云SSL证书、阿里云短信服务采购项目零星采购澄清公告
招标采购
2026-08-15
云南
云南云电信息通信股份有限公司2026年安全网关DAS-NGFW160授权服务采购项目零星采购澄清公告
招标采购
2026-08-15
山西
平顺县公安局交通管理大队竞争性磋商平顺县公安局交通管理大队移动警务综合通信服务采购项目的竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-14
辽宁
2026-2028年中国联通集团辽宁省通信有限公司锦州市分公司房地产出租评估业务委托服务集......
招标采购
2026-08-14
广东
珠海市华中师范大学(珠海)附属中学2026年智慧校园通信服务
招标采购
2026-08-14
广西
华润水泥(陆川)有限公司2026-2028年度-陆川产业园-零散通信监控及计算机配件物资采购-公开询比采购公告
招标采购
2026-08-14
黑龙江
双鸭山市公安局情报指挥中心(市反恐怖指挥中心)双鸭山市公安局情指行AI全域融合通信服务招标公告
招标采购
2026-08-14
北京
中国信息通信研究院2025年信息通信产品中试验证平台-后补助-非零余额项目-相噪分析仪公开招标...
招标采购
2026-08-14
北京
中国信息通信研究院2025年信息通信产品中试验证平台-后补助-非零余额项目-微波测量多轴调整系...
招标采购
2026-08-14
贵州
贵州阳光产权交易所有限公司平台运营中心六楼 机房48 口交换机及PDU机柜插座采购项目(二次)谈判采购公告
招标采购
2026-08-14
全国
爱达邮轮有限公司爱达邮轮地中海号VSAT卫星通信带宽及服务采购项目公告
招标采购
2026-08-14
上海
中国电信上海公司智能云网操作维护中心2026年至2027年通信工程设计集中招标公告
招标采购
2026-08-14
江苏
(戴南汇盟公司)通信基站租赁协议采购方案采购项目
招标采购
2026-08-14
江苏
通信基站站址(LF200826江阴市_夏港泓家汇_滴灌型)使用费用项目直接采购
招标采购
2026-08-14
首页
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!