忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
江苏
华润电力能源服务(江苏)有限公司 光伏测控装置通信插件板询比采购(综合能源服务部 沭阳项目部)公告 招标采购 2026-08-13
全国
中国民用航空局空中交通管理局民航通信网中继线路租用服务采购项目更正公告 招标采购 2026-08-13
吉林
吉林省交通信息通信中心-吉林省交通运输厅网络安全及信息系统运维服务 招标采购 2026-08-13
广西
广西电网公司河池供电局2026年第一批调度专业通信光缆资源租赁服... 招标采购 2026-08-13
北京
[货物类] 中国电建北京华科软科技有限公司统一通信设备采购项目公开竞价采购公告 招标采购 2026-08-13
黑龙江
佳木斯市国防动员指挥信息保障中心2026年度政府采购意向公告(第4批)-信保中心通信设备采购 招标采购 2026-08-13
贵州
毕节中城能源有限责任公司-2026.08.12-通信网络类-询比采购(二次)询比采购公告询价 招标采购 2026-08-13
北京
首钢长钢交换机、键盘等竞价采购询价 招标采购 2026-08-13
新疆
.第六师五家渠市交通信号控制系统改扩建项目(二期)第六师五家渠市交通信号控制系统改扩建项目(二期)追加设备项目(二次) 招标采购 2026-08-13
广西
数科公司国能信控技术股份有限公司承揽广西公司永福公司智慧风电及风光火储一体化监控系统建设项目涉网通信设备采购公开招标项目招标公告 招标采购 2026-08-13
广东
PDT警用数字集群通信系统运维服务的采购公告 招标采购 2026-08-13
全国
石牛山主峰云海游步道暨电力、通信管线入地工程及水电光纤管网改造工程甲供材料采购(二次招标)招标公告 招标采购 2026-08-13
浙江
[大碶街道]规划二路和钱塘江南路辅道改造工程综合通信管道(重新发布)比选公告 招标采购 2026-08-13
河北
[唐县][采购/资审公告]唐县公安局移动警务终端三年通信服务竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-13
天津
天津市河西区数据发展中心 2026年度河西区弱电通信线缆整理项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0121)公开招标公告 招标采购 2026-08-13
天津
关于天津市公安局滨海分局天津港警务支队天津市公安局滨海分局天津港警务支队采购通信链路租赁服务项目项目拟采用单一来源采购方式的公示 招标采购 2026-08-13
全国
中国软件-中软信创通信-TCT防爆终端-SD-20260812-01事前公示 招标采购 2026-08-13
全国
架空型APN物联网通信模块等物料招标项目投标截止时间延期公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-13
内蒙古
内蒙古电力集团蒙电信息通信产业有限责任公司2026年物联网卡运营平台研发建设项目询比采购电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-13
内蒙古
内蒙古电力集团蒙电信息通信产业有限责任公司2026年物联网卡运营平台研发建设项目询比采购招标公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-13
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.355秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!