忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
华润电力风能(威海环翠)有限公司 交换机采购公告
招标采购
2026-06-02
河北
中滦科技ZLKJ2026-06-01#服务器、网络交换机等采购询比价文件
招标采购
2026-06-02
全国
华润电力京津冀新能源公司风电场采购电气路由器(华三 MSR3640-G)物资采购项目变更公告
招标采购
2026-06-02
广东
深圳职业技术大学未来技术学院教研网络与通信链路租用服务(2026)招标公告
招标采购
2026-06-02
广东
广州地铁运营集团有限公司2026年通信系统公共逻辑模块等备件采购网上比价公告
招标采购
2026-06-02
吉林
[电子化][竞争性磋商]吉林省交通信息通信中心-信息化设备购置项目
招标采购
2026-06-02
北京
北京安定医院交换机购置项目产品介绍投送公告
招标采购
2026-06-02
上海
中国移动通信集团上海有限公司2026年上海公司涉客户个人信息系统安全能力建设项目数据加密脱敏软件采购项目_招标公告
招标采购
2026-06-02
河北
中国移动通信集团河北有限公司张家口某公司定制化数据传输设备采购项目_招标公告
招标采购
2026-06-02
广东
广州海格通信集团股份有限公司暗箱测试系统项目更正公告
招标采购
2026-06-02
广东
2026年中国电信粤港澳大湾区一体化数据中心1.4期(A6)机电项目通信配套施工总承包服务集中采购招标公告
招标采购
2026-06-02
内蒙古
兴泰科技装饰集团科技公司巴彦淖尔地区乌海超高压供电公司生产运行检修楼项目程控交换机询价
招标采购
2026-06-02
黑龙江
宝泉岭站扩能改造工程建管甲供物资通信电源采购竞争性谈判采购公告
招标采购
2026-06-02
江西
南昌局集团公司南昌通信段蓄电池容量测试仪更新招标公告
招标采购
2026-06-02
湖北
湖北省人民医院电话总机房搬迁、配套通讯设备采购及智能话务系统安装工程(第二次)竞争性磋商公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-06-02
全国
通信配套工程18m拉线塔施工专业分包询比采购公告
招标采购
2026-06-02
全国
中交机电局全灌高速公路机电工程2标项目通信设备直接采购公示
招标采购
2026-06-02
全国
《煤矿井下复杂环境高可靠无线传输技术与装置研究》项目功分器、配套快插通信线缆、矿用本安型手机、安装辅材及安装服务采购询价通知
招标采购
2026-06-02
江西
[赣州市本级]建中工程有限公司关于赣州市公安局交通管理支队赣州市中心城区交通信号设施维护服务项目(项目编号:JZGC2026-GZ-G001-2)电子化公开招标公告
招标采购
2026-06-02
云南
昆明中石化嵩明兰茂石油有限责任公司正兴加油站进出口国防通信线路保护工程一标段竞标采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-06-01
首页
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!