忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
黑龙江
黑龙江省齐齐哈尔地质勘查院2026年度政府采购意向公告(第17批)-交换机采购详细情况
招标采购
2026-06-01
内蒙古
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司化德县嘉顺220kV变电站3、4号主变扩建及线路工程通信施工询比采购
招标采购
2026-06-01
北京
国铁通信信号(北京)有限公司TDCS/CTC设备及材料采购项目采购公告
招标采购
2026-06-01
全国
2026年联通智网科技股份有限公司车联网移动通信大数据加工及算法调试、系统开发支撑采购项目直接采购需求公示
招标采购
2026-06-01
黑龙江
2026年中国联合网络通信集团工会黑龙江省佳木斯市委员会端午节职工慰问品询比采购失败公告
招标采购
2026-06-01
全国
2026年中国联通北部大区核心网、通信云及集约化平台维保服务项目(华为部分)直接采购需求公示
招标采购
2026-06-01
天津
SPD-02天津某单位通信业务租赁采购项目其他
招标采购
2026-06-01
全国
中滦科技ZLKJ2026-05-05#工作面通信控制装置配件采购会审文件
招标采购
2026-06-01
内蒙古
内蒙古电力(集团)有限责任公司通信分公司通信北斗外场检测基地建设施工、通信测试与仿真实验室部分区域改造施工服务询比采购(重新采购2)采购公告
招标采购
2026-06-01
内蒙古
内蒙古电力(集团)有限责任公司通信分公司国标行标方向储备研究咨询项目询比采购采购公告
招标采购
2026-06-01
山东
潍坊市公安局潍城分局309国道与符山水库路和安顺路与东毕路路口交通信号灯采购项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-06-01
四川
四川广安爱众股份有限公司2026-2027年独立通讯设备采购项目采购公告
招标采购
2026-06-01
湖南
[公开比选]中国铁塔湘西自治州分公司2026-2027年凤凰县杨家垅通信设施迁改整治服务项目公开询比(比选)公告
招标采购
2026-06-01
重庆
[公开比选]重庆铁塔-2026年万州九龙万博厂区通信设施迁改项目(TF-万州)采购公告
招标采购
2026-06-01
安徽
[公开比选]安徽铁塔2026年自组网应急通信设备采购项目比选公告
招标采购
2026-06-01
福建
福建华佳彩有限公司轴承,硬盘柜,交换机,蝶阀加热带温控器需求电子招标招标采购公告
招标采购
2026-06-01
全国
10深圳市公安局交通管理局(本级)交通信号设备更新意向公开
招标采购
2026-06-01
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026年信息机房空调深度检测及外机清洗服务公开询比采购项目采购公告
招标采购
2026-06-01
山西
国道307线阳泉坡头至榆次段一级公路新建工程通信线路迁改工程设计施工总承包公开招标
招标采购
2026-06-01
山西
晋能控股装备制造集团宏圣机电安装(材料)2026年4月煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆等采购(第3次发询)
招标采购
2026-06-01
首页
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!