忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
陕西
光通信可变形反射镜及高速波前传感器等器件流废标公示 招标采购 2026-06-02
全国
视频通信专业培训实验设备采购(2026-JL05-W1006)征求意见公告 招标采购 2026-06-02
浙江
浙江省嘉兴机场管理有限公司2026年民航数据通信网专线(主用线路... 招标采购 2026-06-02
广西
广西电网公司2026年第二批系统运行专业通信服务维保等12个公开招... 招标采购 2026-06-02
湖北
[公开比选]中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2026年黄冈市麻城市某校区通信设施迁改综合服务采购项目(第2次)询比(比选)公告 招标采购 2026-06-02
湖北
[公开比选]中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2026年黄冈市某医院通信设施综合维护服务采购项目询比(比选)公告 招标采购 2026-06-02
广西
华能广西分公司清能公司各场站通信定检服务(FQ)变更询比采购公告 招标采购 2026-06-02
贵州
基于高轨卫通技术解决水利集控山区水电站通信问题的研究与应用(卫星物联网终端设备与配套应用软件中台研发及系统部署技术服务)流标公告 招标采购 2026-06-02
北京
2026年中国联合网络通信有限公司北京技术培训中心(联通岗位认证中心)消防安全实操教学场景采购项目询比采购公告 招标采购 2026-06-02
全国
2026年联通一汽通信某政企客户无人值守平台设备公开招标采购项目招标公告 招标采购 2026-06-02
湖南
湖南省肿瘤医院专线路由器招标项目流标公告 招标采购 2026-06-02
全国
印铝路由器、无线AC及身份证阅读器询价公告 招标采购 2026-06-02
上海
ZPMC(ZG)-ZB2026-06-CGA013上海振华重工-振华科技1002001570等项目采购交换机等采购 招标采购 2026-06-02
全国
中国邮政集团有限公司枣庄市分公司寄递投递人员通信套餐及电路专线项目二次招标公告 招标采购 2026-06-02
山东
中国邮政集团有限公司枣庄市分公司寄递投递人员通信套餐及电路专线项目二次招标公告 项目编号:91370000731712802C202605002-01 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-06-09 17:00 2026 06/02 招标采购 2026-06-02
全国
四桥承台沥青涂层、斜拉索张拉配合、弹性密封条板、腔内支架安拆、机电通信管安装、模板改造劳务分包招标 招标采购 2026-06-02
北京
中国建设银行股份有限公司运营数据中心国芯交换机采购项目(标段3:新引入国产化技术路线配套交换机)资格预审公告 招标采购 2026-06-02
贵州
贵州省公路工程集团有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-10标段机电通信工程(三次)(NBTZ10-LW-40)竞争谈判采购公告 招标采购 2026-06-02
北京
中国建设银行股份有限公司运营数据中心国芯交换机采购项目(标段2:现有信创技术栈配套交换机)资格预审公告 招标采购 2026-06-02
江苏
江苏电信算力中心园区(南京第二通信枢纽)一楼超市招租项目招租公告 招标采购 2026-06-02
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!