忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东省
华能长城证券分支机构信创交换机采购项目询比采购公告 招标采购 2026-06-18
山西
文瀛湖片区-文瀛漫道项目通信管道改造工程设计 招标采购 2026-06-18
浙江
2026年绍兴联通老旧小区综合提升(通信弱电)改造工程采购项目(第三次)询比采购公告 招标采购 2026-06-18
广东
2026-2028肇庆新区通信局房园区物业项目(第二次)询比采购公告 招标采购 2026-06-18
全国
2026年联通一汽通信97账务管理系统维保服务询比采购项目询比公告 招标采购 2026-06-18
辽宁
中国电信抚顺分公司云网建设运营部2026年沿滨路等7段通信管道购置项目(标包二)事前公示 招标采购 2026-06-18
全国
中国电信抚顺分公司云网建设运营部2026年沿滨路等7段通信管道购置项目(标包四)事前公示 招标采购 2026-06-18
辽宁
中国电信抚顺分公司云网建设运营部2026年沿滨路等7段通信管道购置项目(标包七)事前公示 招标采购 2026-06-18
新疆
中国电信新疆分公司2026年5.8GHz点对点无线通信设备采购项目-变更招标公告 招标采购 2026-06-18
辽宁
中国电信抚顺分公司云网建设运营部2026年沿滨路等7段通信管道购置项目(标包一)事前公示 招标采购 2026-06-18
辽宁
中国电信抚顺分公司云网建设运营部2026年沿滨路等7段通信管道购置项目(标包三)事前公示 招标采购 2026-06-18
西藏
2025年西藏电信阿里分公司自有通信物资仓库安全改造项目(第二次)询比公告 招标采购 2026-06-18
福建
福建省中通通信有限公司:中国电信福州分公司2026年第2批废旧杂项物资处置拍卖公告 招标采购 2026-06-18
山西省
晋能控股集团太原煤气化龙泉能源公司配件2026年2月ControlNet 通信接口模块等物资采购 招标采购 2026-06-18
山西
太钢用PLC/DCS 通信模块等备件8项公开采购 招标采购 2026-06-18
全国
晋能控股装备制造采供公公司配件2026年5月井下广播系统KTK113、KT866(5G)矿用无线通信系统、打钻管理KJ1090、 ZJB127矿用人员接近保护报警装置配件一批采购 招标采购 2026-06-18
山西
晋能控股装备制造采供分公司配件2026年6月矿用隔爆兼本安型通信控制器一批采购 招标采购 2026-06-18
山西
晋能控股潞安装备安易电气公司2026年6月储能配件(108、109交换机)采购 招标采购 2026-06-18
江苏
江苏电信算力中心园区(南京第二通信枢纽)消控室改造项目询比公告 招标采购 2026-06-18
江苏
扬州电信2026年定制化通信电缆集中采购项目询比公告 招标采购 2026-06-18
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.322秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!