忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
2026年广东广信通信服务有限公司某单位外网网络零信任安全控制平台硬件设备采购项目单一来源采购公示
招标采购
2026-06-18
广东
广东省通信产业服务有限公司2026年工程物资(低压电力电缆类)集中采购招标项目招标公告
招标采购
2026-06-18
广东
麻章片区排水管网改造工程(一期)通信管线迁改工程监理服务
招标采购
2026-06-18
广东
广东能源茂名热电厂有限公司#7机消防应急对讲通信系统隐患整改招标采购公告
招标采购
2026-06-18
广东
广东能源茂名热电厂有限公司#7机消防应急对讲通信系统隐患整改
招标采购
2026-06-18
广东
长湖发电公司保底网通信传输B网改造项目(第二次)公告
招标采购
2026-06-18
广东
广州市番禺通信管道建设投资有限公司2026-2028年番禺区通信管线迁改工程施工劳务服务项目招标公告
招标采购
2026-06-18
广东
广哈通信年度审计服务机构采购项目采购公告
招标采购
2026-06-18
广东
广东电力通信科技有限公司麦克风采购零星采购公告
招标采购
2026-06-18
甘肃
敦煌市梨园片区市政管网及配套设施建设项目(新月路)交通信号灯设备采购
招标采购
2026-06-18
广东
广哈通信年度审计服务机构采购项目采购公告(更正)
招标采购
2026-06-18
山东
兰陵县G206(双向)K640公路超限检测技术监控设施建设工程-智能车牌抓拍、视频监控、超限信息发布、系统防雷、信息化硬件、电力电缆及通信光缆、交警抓拍、ETC设备等设备材料采购项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-06-18
吉林
[电子化][单一来源]关于拟采用单一来源方式对吉林省交通信息通信中心IDC机房租赁项目进行采购的公示公告的函
招标采购
2026-06-18
河北
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“通信现场工程师培养项目”教学成果奖培育采购】招标公告 项目编号:911300006010731179202606002 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-06-25 17:00 2026 06/18
招标采购
2026-06-18
广西
华润水泥(田阳)有限公司2026年6月-田阳水泥-通信、仪器仪表紧急采购-公开询比公告
招标采购
2026-06-18
跨省
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“通信现场工程师培养项目”教学成果奖培育采购】招标公告
招标采购
2026-06-18
四川
中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司广元市元宝山铁路铁路专用线通信、信息维护专业分包采购公告
招标采购
2026-06-18
黑龙江
中国铁路哈尔滨局集团有限公司铁房公司前锋站燃煤锅炉清洁能源改造建筑材料、通信材料、安全措施物资采购采购公告变更
招标采购
2026-06-18
黑龙江
中国铁路哈尔滨局集团有限公司铁房公司绥工带岭工队燃煤锅炉清洁能源改造建筑材料、通信材料、安全措施物资采购公告变更
招标采购
2026-06-18
常州
2026年交通设施应急抢修材料采购项目(交通信号灯类) (二次)竞争性谈判公告
招标采购
2026-06-18
首页
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.375秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!