忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
贵州
[询比价采购]贵州豫能黔金煤业矿用隔爆兼本安型万兆环网交换机询比价采购采购公告电子招标
招标采购
2026-06-19
全国
股份段王煤业生产调度通信系统配件2026年06月第273批次生产调度通信系统配件电子招标
招标采购
2026-06-19
全国
股份段王煤业局部性通信系统配件2026年06月第270批次局部性通信系统配件电子招标
招标采购
2026-06-19
重庆
华润电力重庆能源旗能公司电力通信传输设备和电力调度数据网“双平面、双通道”系统公告
招标采购
2026-06-19
内蒙古
中国移动通信集团内蒙古有限公司鄂尔多斯分公司2026年某客户智慧校园物联网管理系统采购项目_询比公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-06-19
全国
2026年联通数科物联网事业部工业5G通信舱委托开发询比采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-06-19
山西
晋能控股集团朔州煤电南阳坡矿2026年6月设备矿用通信控制装置(二询)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-06-19
全国
晋能控股装备制造集团青洼煤业 配件 2026年5月 KTC103矿用通信闭锁控制装置配件采购三询电子招标招标采购通知
招标采购
2026-06-19
贵州
贵州豫能黔金煤业矿用隔爆兼本安型万兆环网交换机询比价采购异常公告电子招标
招标采购
2026-06-19
全国
关于公开遴选琼海市公安局2026年度至2027年度通信链路服务项目初步设计编制服务单位的公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-06-18
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026年信息机房蓄电池室防火隔墙零星采购零星采购公告
招标采购
2026-06-18
山西
山西潞安集团蒲县黑龙煤业有限公司调度通信系统升级流标公告
招标采购
2026-06-18
山西
山西潞安集团蒲县黑龙煤业有限公司调度通信系统升级(重新)公告
招标采购
2026-06-18
山西
晋能控股集团朔州煤电南阳坡矿2026年6月设备矿用通信控制装置(二询)电子招标
招标采购
2026-06-18
山西省
晋能控股晋城公司盖州煤业材料2026年4月通信电缆采购(二采RA26061201155)电子招标
招标采购
2026-06-18
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田微机五防系统-26592-29202605004微机五防系统\单站模式 综合显示+模拟屏 16-32路 防误+电脑钥匙+图形+开关量+通信+遥控闭锁+灯开关 无服务器(具体配置清单)招标公告
招标采购
2026-06-18
甘肃
中国科学院近代物理研究所WR交换机和光模块竞争性磋商采购项目
招标采购
2026-06-18
上海
申能集采-临港燃机SIEMENS通信模块备件公告
招标采购
2026-06-18
新疆
中国石油新疆油田2026-2028年数字通信对称电缆框架项目招标公告【变更】
招标采购
2026-06-18
山西
祁县公安局公开招标祁县公安局移动警务应用综合通信服务的更正公告
招标采购
2026-06-18
首页
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.336秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!