忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
中国信息通信研究院面向星地融合的空间通信标校和性能测试平台建设购置项目-星地空间通信Ka波... 招标采购 2026-07-17
内蒙古
内蒙古呼准铁路有限责任公司通信专业配件采购项目采购公告变更 招标采购 2026-07-17
山西
山西潞安集团余吾煤业有限责任公司井下人员精确系统+矿用无线通信系统延伸项目公告 招标采购 2026-07-17
安徽
[公开比选]安徽铁塔六安市分公司某镇通信传输迁改施工项目比选公告 招标采购 2026-07-17
福建
[公开比选]中国铁塔福州市分公司2026年通信塔改造采购项目(第二次)比选公告 招标采购 2026-07-17
山西
晋能控股晋城公司大西煤业材料2026年5-6月通信电缆采购 电子招标 招标采购 2026-07-17
山西
晋能控股晋城公司大西煤业材料2026年5-6月通信电缆采购电子招标 招标采购 2026-07-17
山西
山西潞安集团余吾煤业有限责任公司井下人员精确系统+矿用无线通信系统延伸项目招标公告电子招标 招标采购 2026-07-17
山西
晋能控股集团晋城公司四明山煤业材料2026年4月煤矿用通信电缆采购(二次RA26070900284)电子招标 招标采购 2026-07-17
贵州
南明区城市运行管理中心项目H包5G视频通信系统直接/单源采购公告 招标采购 2026-07-17
上海
申能集采-外三发电通信蓄电池公告 招标采购 2026-07-17
贵州
铜仁市公安局碧江分局对讲机通信服务采购项目(二次)需求公示 招标采购 2026-07-17
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司应用研发部2026年3D打印机耗材零星采购零星采购澄清公告 招标采购 2026-07-17
山西
山西潞安集团余吾煤业有限责任公司井下人员精确系统+矿用无线通信系统延伸项目招标公告 招标采购 2026-07-17
全国
2026年全国中心省际大带宽通信线路项目(第二次)谈判公告 项目编号:911100001000267261202607001-01 采购方式:公开谈判 报名截止时间:2026-07-24 17:00 2026 07/17 招标采购 2026-07-17
广东
南网储能公司数据中台运营、低轨卫星通信技术研究与应用开发、赫兹商旅及电网管理平台建设、办公常用软件授权、数据溯源优化及可信空间应用场景服务类公开招标项目招标公告 招标采购 2026-07-17
甘肃
甘肃省通信管理局互联网信息安全管理系统维保服务项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-07-17
全国
2026年全国中心省际大带宽通信线路项目(第二次)谈判公告 招标采购 2026-07-17
全国
中铁建电气化局集团南方工程有限公司包兰通信城域网建设项目第一批自购物资1次谈判采购 招标采购 2026-07-17
北京
中铁建电气化局集团南方工程有限公司锦华铁路2026年电力及通信设施整修工程项目第一批自购物资1次谈判采购 招标采购 2026-07-17
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!