忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
准铝改扩建项目-铝3、铝4、铝5发电机组热电部燃料检修车间通讯通信服务询价公告
招标采购
2026-07-20
广东
广州公司-综合能源部-路由器-2607变更公告
招标采购
2026-07-20
江苏
中国邮政集团有限公司南京市分公司南京邮区中心交换机及防火墙设备维保项目公开招标公告 项目编号:91320116589437108Y202607003 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-07-27 17:00 2026 07/20
招标采购
2026-07-20
北京
北京市通州区宋庄镇小堡印象街及周边区域改造提升项目综合通信业务确定服务单位招标
招标采购
2026-07-20
广西
广西中燚招标代理有限公司采购2026年民警移动警务通信服务(项目编号:GGZC2026-C3-990182-GXZY)竞争性磋商采购公告
招标采购
2026-07-20
广西
广西中燚招标代理有限公司关于采购2026年民警移动警务通信服务的竞争性磋商公告
招标采购
2026-07-20
江苏
关于(询比采购转直接采购)燃料油江苏分公司2026年移动通信设备的采购项目情况公示
招标采购
2026-07-20
辽宁
鞍钢工程技术发展公司市政分公司鞍山市 2026 年老旧小区改造项目水暖采购采购公告,冶金机械2026年轧辊五金采购招标公告,鞍钢重机机电分厂FA1001260701000009钢管等采购公告,钢纤维增强耐火浇注料等项目招标公告,鞍钢房产建设合谊地产鞍山汽运中心(芳华里)项目-PE管、件招标公告,冶金机械2026年7月份钢材及制品采购招标公告,电动机等项目招标公告,焊机电控系统成套设备-控制模块采购通信模板等采购公告,4号、5号板坯铸机扇形段备件包消耗项目 (BG2026070058)招标公告,2026年鞍
招标采购
2026-07-20
云南
2026年玉溪某单位井下二期无线通信覆盖运维服务采购项目终止公告
招标采购
2026-07-20
内蒙古
2025年中国联通内蒙古乌兰察布市数据园区通信管道新建工程合规性报批采购项目询比采购公告
招标采购
2026-07-20
全国
2026年某公司九湖监控点通信维护项目-询比采购公告
招标采购
2026-07-20
全国
2026年某公司九湖监控点通信维护项目-询比采购公告-变更公告
招标采购
2026-07-20
全国
2026年联通一汽通信某政企客户高速公路技术维保服务询比采购项目询比公告
招标采购
2026-07-20
全国
关于2026年联通一汽通信CMMI3和CS3资质服务资质认证服务询比采购项目终止的公告
招标采购
2026-07-20
湖南
中国联合网络通信有限公司娄底市分公司涟源市三角坪营业厅招商公告
招标采购
2026-07-20
全国
2026年联通一汽通信广告宣传制作货物询比集中采购项目询比公告
招标采购
2026-07-20
吉林
2026年吉林联通延边州分公司政务云建设项目交换机询比采购项目-询比采购公告(第二次)
招标采购
2026-07-20
全国
【】关于【交换机/排水器】的询价公告
招标采购
2026-07-20
广东
【请从来源网址复制内容】惠州市第三人民医院 交换机、采集卡、打印机采购项目市场调研公示
招标采购
2026-07-20
全国
中国邮政集团有限公司南京市分公司南京邮区中心交换机及防火墙设备维保项目公开招标公告
招标采购
2026-07-20
首页
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.312秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!