忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿一卡通信创系统(七)采购招标公. . . 招标采购 2026-07-21
全国
中信数科2026-2029年铁路通信线路工程勘察设计服务框架采购项目 招标采购 2026-07-21
贵州
毕节中城能源有限责任公司-2026.07.21- 矿用通信传输材料-询比采购询比采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-21
全国
无中心网络通信电台采购招标公告采购 招标采购 2026-07-21
全国
扩频通信信号处理算法功能开发废标公告采购 招标采购 2026-07-21
全国
扩频通信信号处理算法功能开发-二次询价公告采购 招标采购 2026-07-21
全国
(煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆)赤峪煤矿2026年07月正式计划第1799批次电子招标 招标采购 2026-07-21
贵州
毕节中城能源有限责任公司-2026.07.21- 矿用通信传输材料-询比采购询比采购公告电子招标 招标采购 2026-07-21
北京
中国原子能科学研究院数据处理模块,信号采集板,光电倍增管,通信模块采购公告 招标采购 2026-07-21
山东
华润风电(费县)有限公司功率模块、交换机等物资采购公告 招标采购 2026-07-21
青岛
华润电力风能(青岛)有限公司以太网交换机、CPU模块等物资采购公告 招标采购 2026-07-21
湖北
[HW20260348]华中科技大学采购数据中心核心交换机项目询比公告 招标采购 2026-07-21
甘肃
甘肃省通信管理局互联网信息安全管理系统维保服务项目竞争性磋商... 招标采购 2026-07-21
江苏
徐州矿务集团有限公司煤炭销售运输公司铁路专用数字调度通信分系... 招标采购 2026-07-21
广东
广东南方电力通信有限公司2026-2027年材料框架公开招标项目招标... 招标采购 2026-07-21
陕西
东航西北分公司网络通信(主用业务包)采购业务 招标采购 2026-07-21
全国
26DYM/0716-6 8月份电气中心智能通信网关机-公告 招标采购 2026-07-21
内蒙古
中国联通兴安盟分公司2025年某公安局办公通信相关设备(办公设备)购置工程项目询比采购公告 招标采购 2026-07-21
黑龙江
2026年中国联通黑龙江省哈尔滨市木兰县中石油哈尔滨石化分公司加油加气站通信机房改造升级服务项目询比采购公告 招标采购 2026-07-21
广东
2026年广州联通信息化平台建设采购项目(第二次)询比采购公告 招标采购 2026-07-21
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.322秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!