忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
贵州
备件(通讯设备及附件)枪机摄像机支架
招标采购
2026-07-17
山西
晋能控股集团晋城公司神农煤业材料2026年5-6月路由器、交换机等网络通信材料采购
招标采购
2026-07-17
山西
晋能控股集团电力股份-漳泽发电-材料-26年7月-26315鉴定站(7638网线插座交换机)采购/特别紧急(二次)
招标采购
2026-07-17
河南
中国电信郑州分公司2026年高新区营业部驻地网项目续签合同(河南星达通信科技有限公司)
招标采购
2026-07-17
山西
山西数智“山西某公司通信建设项目”寻源公告
招标采购
2026-07-17
重庆
中国电信重庆公司2026-2028年无线网络中心卫星通信、应急发电机组、应急通信车设备代维项目采购项目标包3询比公告
招标采购
2026-07-17
重庆
中国电信重庆公司2026-2028年无线网络中心卫星通信、应急发电机组、应急通信车设备代维项目采购项目标包1询比公告
招标采购
2026-07-17
重庆
中国电信重庆公司2026-2028年无线网络中心卫星通信、应急发电机组、应急通信车设备代维项目采购项目标包2(询比公告
招标采购
2026-07-17
上海
2026年上海中区局政务云华为服务器等设备维保项目标包2-华为服务器及光纤交换机设备维保询比公告
招标采购
2026-07-17
重庆
直接采购公示-涪陵分公司2026年电力杆附挂通信光缆服务采购项目-第二次
招标采购
2026-07-17
江苏
2026年沛县华夏大厦电信通信基站站址租赁合同
招标采购
2026-07-17
河南
2026年中电信数智科技有限公司河南分公司河南省南水北调受水区供水配套工程自动化调度与运行管理决策支持系统第二标段南区通信系统建设合作内容增加的项目的设备部分寻源公告
招标采购
2026-07-17
上海
2026年号百信息通信助理数字人-田曦薇IP形象授权项目招标公告
招标采购
2026-07-17
浙江
临平区临平街道2025年老旧住宅综合改造提升项目通信管线工程委托施工(代建)
招标采购
2026-07-17
河北
天翼云科技有限公司河北分公司通信运维服务项目公开询比转直接采购公示
招标采购
2026-07-17
江苏
中国电信股份有限公司无锡分公司2026-2028年度无锡区通信机房配套零星土建施工项目中国电信股份有限公司无锡分公司2026-2028年度无锡区通信机房配套零星土建施工项目标段二(二次)公开询比转直接采购公示
招标采购
2026-07-17
湖南
中国铁塔衡阳市分公司2026年衡阳县公共实训基地通信设施迁改项目公开询比(比选)公. . .
招标采购
2026-07-17
全国
中电科太力通信科技有限公司私有云平台升级改造建设项目招标公告
招标采购
2026-07-17
黑龙江
中国移动通信集团黑龙江有限公司2026年至2027年语音接入设备采购项目_招标公告. . .
招标采购
2026-07-17
河南
中石化中原石油工程有限公司重招的(第1次重招)中原石油工程202606003-数字集群通信系统数字集群通信系统\HR1060 含调度、录音、基站、防爆手持对讲机、车载台、防爆多模智能终端等招标公告
招标采购
2026-07-17
首页
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.426秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!