忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
山西
山西省交通信息通信有限公司中部高速公路分公司迎西收费站市电供电线路更换项目设备采购直接采购成交公告
中标公告
2026-07-01
山西
临汾南高速公路管理有限公司2026年度G22青兰高速临吉段、G22青兰高速长临段、G59呼北高速吉河段、S81沁临高速浮临段通信人井信息排查收集服务采购项目成交公告
中标公告
2026-07-01
甘肃省
福利彩票通信线路项目
中标公告
2026-07-01
北京
中电科太力通信科技有限公司2026年EBS系统开发和运维中标公告
中标公告
2026-07-01
浙江
[企采区本级] 关于杭州昊鑫通信器材有限公司网络接入和网络组网服务的中标结果公告
中标公告
2026-07-01
新疆
新疆新华部分厂内调度电话系统升级、动环监控系统及数据网路由器技改项目采购结...
中标公告
2026-07-01
浙江
关于交通信号控制系统维护项目中标结果公告[金华市公安局交通管理支队]
中标公告
2026-07-01
浙江
关于交通信号控制系统维护项目中标结果公告[金华市公安局交通管理支队]
中标公告
2026-06-30
全国
【集采】-昊华精煤煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信电缆采购项目结果公告电子招标
中标公告
2026-06-30
江苏
网络传输数据通信链路及设备场地租用中标公告
中标公告
2026-06-30
广东
南方电网“十五五”电力算力通信网络、量子保密通信广域网络等工...
中标公告
2026-06-30
辽宁
沈阳局集团公司沈阳通信段2026年盘营客专、长珲城际铁路通信机房空调更新改造设备购置中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-30
湖北
华润新能源(赤壁)有限公司赤壁新能源基地二期通信网络采购询比采购结果公告
中标公告
2026-06-30
广西
关于《2022-2027年中国电信移动通信室内分布系统建设合作协议-(丰泽国际)》增加电费金额的直接采购公示
中标公告
2026-06-30
福建省
2026年中国电信连江分公司第三方铁塔综合服务合同补充协议采购结果(福建网达通信设备租赁有限公司)(连江县凤城千禧大酒店门口20米灯杆)
中标公告
2026-06-30
广东省
关于2026年白云区钟落潭艺龙街搬迁通信基站站址租赁项目直接采购公示
中标公告
2026-06-30
福建
2026年中国电信连江分公司第三方铁塔综合服务合同采购结果(福建网达通信设备租赁有限公司)(连江县凤城千禧大酒店门口20米灯杆)
中标公告
2026-06-30
福建省
2026年中国电信连江分公司第三方铁塔综合服务合同采购结果(福建网达通信设备租赁有限公司)(连江县凤城盛世豪门20米灯杆基站)
中标公告
2026-06-30
江苏
通信基站站址使用协议(西泽大厦基站-2026)
中标公告
2026-06-30
江苏省
通信基站站址使用协议(和风家园1号基站-2026)
中标公告
2026-06-30
首页
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.500秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!