忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
上海
中国电信上海公司浦东局2026年至2027年第一批通信电源空调设备安装工程(东部南部)施工集中招标中标结果公示
中标公告
2026-07-02
山西
中国二冶集团中国移动晋中广安东街通信枢纽楼建设项目EPC总承包机电配套工程专业分包中标结果公示
中标公告
2026-07-02
山东
济南局集团公司济南通信段胶济客专线和济南西站北通信机房空调、京沪线传输设备扩容和防静电地板采购项目结果公告(项目编号:2026-JN-WZ-02-26YY-152-1)电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-02
福建
中核西仪-2025-AJ-0004漳州全厂通信录音设备采购项目采购结果公告
中标公告
2026-07-02
湖北
2026年联通(湖北)产业互联网有限公司孝感某道路交通信号灯、电子警察及治安监控建设项目中选结果公示
中标公告
2026-07-02
四川
2026年联通一汽通信政企某客户成都仓库设备及综合布线询比采购项目(第二次)中标候选人公示
中标公告
2026-07-02
辽宁
2026-2027年度中国联通集团辽宁省通信有限公司锦州市分公司乡镇...
中标公告
2026-07-02
广东
南网人才发展中心2026-2027通信机房及教学会议配套设备维护中标...
中标公告
2026-07-02
江苏
【交通中标候选人公示】南京地铁2号线通信信号系统设备更新改造...
中标公告
2026-07-02
浙江
【温燃公司2026-06(交换机、数字中继板2项)】结果公告
中标公告
2026-07-02
河南
陇海线荥阳车站信号联锁及区间闭塞改造工程通信专业传输接入设备...
中标公告
2026-07-02
河北
[公开][华东院]中煤京能秦皇岛热电二期2×660MW工程新建工程EPC总承包项目全厂通信
中标公告
2026-07-02
山西
山西省交通信息通信有限公司运城高速公路管理有限公司2026-2027年度计重设备维护集中采购项目(备品备件及维护耗材)采购项目成交结果公示
中标公告
2026-07-02
山西
山西省交通信息通信有限公司综改交警大队对综改示范区范围内道路交通设施运维服务项目(第三年)房屋租赁采购直接采购成交公告
中标公告
2026-07-02
全国
华润数字科技有限公司深圳会议及网络通信IT驻场运维服务询比采购结果公告
中标公告
2026-07-02
广东
7信息中心基础设备及系统(含UPS配套设备、应急通信及云管)维护采购项目中标(成交)结果公示
中标公告
2026-07-02
广东省
3信息中心基础设备及系统(含UPS配套设备、应急通信及云管)维护采购项目中标(成交)结果公示
中标公告
2026-07-02
广西
广西广投北海发电有限公司危险废物“五即”规范化与“一码贯通”信息化监管改造项目成交结果公告
中标公告
2026-07-02
安徽
怀远农商银行通信电路服务采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-07-01
安徽
机车综合无线通信设备(淮南铁路运输分公司)(重新采购)成交公告电子招标
中标公告
2026-07-01
首页
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!