忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
甘肃
中国电信兰州盐场堡通信枢纽机楼机电一期工程项目可行性研究报告编制服务
中标公告
2026-04-13
unspecified
中电智恒2026年省外政务与通信行业客户服务外包项目中标候选人公示
中标公告
2026-04-13
四川
中国电信四川公司2026-2027年云资源池(含智算、通算)通信工程集成服务集中采购项目(第二次)中标结果公示
中标公告
2026-04-13
山西
晋控山西煤炭运销集团大同公司达子沟矿3月机电配件(急停扩音电话、通信电缆(带接头))采购询单-成交公告电子招标
中标公告
2026-04-13
江苏
汇能江苏苏北检修中心2025年调度数据网、调度通信设备及电力监控系统安全防护设...
中标公告
2026-04-13
浙江
广东通建2026年浙江宁波镇海通信室分系统专业分包采购项目(第二次)中选候选人公示
中标公告
2026-04-13
江苏
无锡华润微电子有限公司总部核心交换机S7706以及防火墙维保谈判采购结果公告
中标公告
2026-04-13
广东
04月13日10:00 卫星通信天线 广州中远海运电信科技有限公司 竞价
中标公告
2026-04-13
广东
马市工业片区110kV两回路送出线路及对侧间隔扩建项目-站控层交换机采购项目成交结果公告
中标公告
2026-04-13
韶关
韶关东通信车间管内坪石至罗家渡间K1961+848至K1963+165基础网24芯和36芯衰耗整治等三段光缆整治项目采购公告
中标公告
2026-04-13
山东
中标公告:控制器、485通信模块采购项目-1
中标公告
2026-04-12
新疆
新疆重能电力开发有限公司 以太网通信模块等热控专业备件一批采购询比采购结果公告
中标公告
2026-04-12
福建省
[公开直接采购]中国铁塔福建省分公司2026年高铁红线内公网通信设施代维服务采购项目直接采购事前公示
中标公告
2026-04-11
新疆
新疆瑞伦矿业有限责任公司矿山井下模拟通信建设项目项目公告
中标公告
2026-04-11
浙江省
浙江中通通信有限公司关于诸暨市人民医院肾脏病理检测、肝穿病理检测、皮肤病理检测外包服务...
中标公告
2026-04-11
全国
峰峰集团通信信息中心2026年4月份办公用品采购项目公告
中标公告
2026-04-10
广西
【自治区】广西壮族自治区通信产业服务有限公司关于广西“一表通”技术服务项目(项目编号:GXZC2026-C3-000114-GXTF) 成交结果公告
中标公告
2026-04-10
北京
深铁运营2026年度第122包备件(无线通信系统)项目成交候选人公示
中标公告
2026-04-10
广东
裕安73区布心一村二巷4号通信室分站址租赁协议(2025-2028)
中标公告
2026-04-10
广东
裕安亨梓楼通信基站站址租赁协议(2026-2030)
中标公告
2026-04-10
首页
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!