忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
四川
四川联通2026年度通信工程建设综合专业工程施工项目中标候选人公示
中标公告
2026-04-15
广东省
2026年中山联通某地下通信管线升级改造采购项目(第二次)中选候选人公示
中标公告
2026-04-15
陕西
[谈判采购]西安电力中心医院2026年通讯设备维保服务项目成交候选人公示
中标公告
2026-04-15
湖北
公积金通信线路租赁2026年结果公告
中标公告
2026-04-15
北京
京广高铁武广段安全标准示范线建设工程(通信)第二批建管甲供物资专用空调WG-18包二次招标(WG-18机房专用空调WZ-2025-32)中标信息电子招标招标采购公告
中标公告
2026-04-14
北京
京广高铁武广段安全标准示范线建设工程(通信)第二批建管甲供物资专用空调WG-18包二次招标(WG-18 机房专用空调 WZ-2025-32)中标信息-电子招标招标采购公告
中标公告
2026-04-14
湖北省
中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2026-2030年黄石市5G通信基础设施专项规划采购项目Ⅱ公开询比(比选)公告
中标公告
2026-04-14
四川
2026年度全省短波通信网、超短波通信网运行维护服务项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-04-14
山西
晋能控股集团太原煤气化公司材料2026年 2月煤矿用阻燃通信光缆(共计1项)物资采购
中标公告
2026-04-14
山西
晋能控股阳泉公司保安煤业信息中心矿压隔爆型万兆环网交换机采购
中标公告
2026-04-14
广东
气电集团电厂板块通信及网络安全设备维护服务(标段一白云电厂)
中标公告
2026-04-14
陕西
西安电力中心医院2026年通讯设备维保服务项目成交候选人公示
中标公告
2026-04-14
河南
煤矿用通信电缆结果公告
中标公告
2026-04-14
河北省
田梓丁与石家庄电信(股份)2026年恒大御景半岛回迁三五区室分移动通信室分租赁合同的直接采购公示
中标公告
2026-04-14
上海
中国电信上海公司松江局 2022 年至 2023 年第一批通信线路工程施工(玖益公司)直接采购
中标公告
2026-04-14
广东省省本级
广州知识产权法院南沙法庭通信线路租赁项目
中标公告
2026-04-14
全国
汇聚交换机升级替换采购项目中选候选人公示
中标公告
2026-04-14
辽宁
中铁电气化局集团有限公司沈阳电气化工程分公司铁伊四电项目部通信管理机询价公告电子招标招标采购通知
中标公告
2026-04-14
天津
天津市南开区土地整理中心机关南开区玉泉路(长江道-岳湖道)拆除迁移项目-通信管线切改工程_第1包(项目编号:TJTZB-20251002)更正公告
中标公告
2026-04-14
浙江
浙江求是招标代理有限公司关于信息通信网络运行管理实训设备中标(成交)结果公告
中标公告
2026-04-14
首页
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!