忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
河北省
河北省公安厅交通管理局移动警务无线通信流量服务项目成交公告 中标公告 2026-05-27
四川
中国电信股份有限公司达州分公司2026年应急通信保障车采购项目成功候选人公示 中标公告 2026-05-27
广西
2026年中国电信北海分公司通信管道建设施工项目询比结果公示 中标公告 2026-05-27
河南
中国电信洛阳分公司2026年通信机房防雷检测项目询比结果公示 中标公告 2026-05-27
青海
2026年中国电信股份有限公司青海分公司应急通信设备维护保养项目询比结果公示 中标公告 2026-05-27
广西
2026年平南分公司签订平南县思旺镇北街278号射灯通信基站站址租赁合同的直接采购公示 中标公告 2026-05-27
全国
天然气汊涧-石梁高压管线场站网络通信服务(重新采购)成交公告电子招标 中标公告 2026-05-27
黑龙江
大庆市公安局油田分局大庆市公安局油田分局路由器电子卖场直购政府采购合同公告 中标公告 2026-05-27
黑龙江
萝北县宝泉岭中心小学校萝北县宝泉岭中心小学校路由器电子卖场直购政府采购合同公告 中标公告 2026-05-27
全国
2026-2029年度公司通信系统综合运维服务候选人公示 中标公告 2026-05-27
河北
算网数智业务-双滦区应急管理局卫星通信设备采购项目中选候选人公示 中标公告 2026-05-27
广东
二供运营中心2026年网络交换机采购项目(二次采购)中标候选人公示 中标公告 2026-05-27
山西
山西省交通信息通信有限公司山西路桥太原ZBJD分部收费、杀毒、内网审计等软件采购项目费率制作、计费模块等收费软件技术服务采购直接采购成交公告 中标公告 2026-05-27
山西
山西省交通信息通信有限公司山西路桥太原ZBJD分部收费、杀毒、内网审计等软件采购项目收费应用软件采购直接采购成交公告 中标公告 2026-05-27
山西
山西省智慧交通研究院有限公司"吕梁南高速公路管理有限公司2026年隧道日常养护备品备件采购"交换机、光模块采购结果公告 中标公告 2026-05-27
云南
中滦科技ZLKJGC2026-05-05#工作面通信控制装置配件采购会审文件 中标公告 2026-05-27
全国
河南能源国贸集团物资分公司2026年二季度矿用通信电缆(包4)集中采购项目(河南能源国贸集团物资分公司2026年二季度矿用通信电缆(包4)集中采购项目成交候选人公示)中标结果公告电子招标 中标公告 2026-05-26
河北
河北峰煤焦化有限公司交换机备件购置L2026052201项目成交公告 中标公告 2026-05-26
山西
山西高河能源有限公司调度通信系统升级(二次)项目中标结果公示 中标公告 2026-05-26
湖南
衡阳电务段管内通信机房民用空调设备改造中标候选人公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-05-26
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!