忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
福建
2026年中国电信厦门分公司客户某信息化平台建设-通信配套设备采购成交候选人公示 中标公告 2026-05-29
陕西
中电信数智科技有限公司陕西分公司语音通信系统建设服务项目(第二次)询比结果公示 中标公告 2026-05-29
北京
中电信应急通信有限公司2026年智传网应用智算资源租赁服务采购项目成交候选人公示 中标公告 2026-05-29
广西
华润水泥(平南)有限公司2026年6月-平南水泥-通讯设备等-公开询比询比采购结果公告 中标公告 2026-05-29
黑龙江
华能黑龙江分公司鹤岗电厂,伊春热电,大庆热电,新华电厂,肇东生物质网桥,吉林公司新能源分公司清能公司交换机6个项目集中采购(8909-6)结果公告-集中采购项目 中标公告 2026-05-29
黑龙江
黑龙江省文物考古研究所黑龙江省文物考古研究所路由器电子卖场直购政府采购合同公告 中标公告 2026-05-29
黑龙江
信息科学与工程学院FPGA激光通信信号处理开发板 中标公告 2026-05-29
黑龙江
讷河市第一中学讷河市第一中学其他电话通信设备电子卖场直购政府采购合同公告 中标公告 2026-05-29
浙江
G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭改扩建工程—低压迁改及通信迁改土建工程(王家汇、五小村、下宅弄村、康亭村)合同公告 中标公告 2026-05-29
天津
沈峪光伏电站2026年对侧地电光华变电站间隔、送出线路、通信及自动化设备委托运行维护询价询比采购结果公告 中标公告 2026-05-29
山东
山东港口青岛港集团威海港合同履行管理系统升级项目流标公告 2026-05-28 项目编号:SPGSS-20260526013001 项目类型:服务类 采购人:威海港通信息科技有限公司 中标公告 2026-05-29
广东
2026年茂名联通信宜市HC村美丽乡镇提质服务项目中选候选人公示 中标公告 2026-05-29
广东
2026年茂名联通信宜市JP村美丽乡镇提质服务项目中选候选人公示 中标公告 2026-05-29
青海
2026年格尔木市全市道路交通信号灯维修维护项目中标结果公告 中标公告 2026-05-29
安徽
蒙城国祯污水处理有限公司2026年度网络通信服务直接采购采购结果公示电子招标 中标公告 2026-05-29
江苏
中国移动通信集团江苏有限公司泰州分公司集团互联网电视屏幕定制服务项目_中选公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-05-28
浙江
中交科技城通信工程采购项目 中标结果公告 中标公告 2026-05-28
广东
丰顺县公安局科技路口和丰达路口建设交通信号灯项目的合同公告 中标公告 2026-05-28
广西
【自治区】广西壮族自治区通信产业服务有限公司关于广西电子政务外网升级改造项目(GXZC2026-G1-001074-GXTF)中标结果公告 中标公告 2026-05-28
陕西省
西安局集团公司西平线通信机械室空调更新购置中标公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-05-28
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!