忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河南
中国电信郑州分公司与龙湖营业部河南睿联通信技术服务有限公司关于华中万货城驻地网续签合同2026
招标采购
2026-08-11
湖北
中国电信股份有限公司荆州分公司2026-2027年度通信管道施工服务项目询比公告
招标采购
2026-08-11
云南
华润新能源投资有限公司云南分公司 2026-2029年新能源集控中心接入云南电网电力通信网光缆租赁(含运维服务)询价公告
招标采购
2026-08-11
山东
[山东省] 山东省日照市莒县小店镇人民政府道路交通信号灯及电警卡口安装项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-11
山西
晋能控股集团天安润宏煤业有限公司材料2026年8月交换机等物资采购(公开)
招标采购
2026-08-11
全国
千兆工业级交换机设备采购
招标采购
2026-08-11
山西
晋能控股沁秀公司坪上煤业材料2026年3月补充计划光缆、通信电缆二次询价
招标采购
2026-08-11
山西
晋能控股集团晋城公司七一煤业配件2026年5-6月KTC201-Z矿用通信控制装置主机配件二次采购发询
招标采购
2026-08-11
福建
[福建省] 福建省福安市交通信号灯智能化改造项目竞争性谈判公告
招标采购
2026-08-11
安徽
2025年中国联通安徽长三角(天枢)智算中心通信配套总集成项目扩容项目(第二次)询. . .
招标采购
2026-08-11
安徽
安徽铁塔合肥市分公司巢湖市某路通信杆线迁改项目比选公告
招标采购
2026-08-11
上海
中国铁塔上海金山区分公司2026年化工区某部通信管线搬迁工程施工服务采购项目询比公. . .
招标采购
2026-08-11
上海
中国铁塔上海分公司2026年复杂环境强适应性应急指挥通信搭载平台系列装备采购项目招. . .
招标采购
2026-08-11
全国
场外道路和场内道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告
招标采购
2026-08-11
江苏
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年宿迁市分公司泗阳县东方明珠尚书苑二期通信. . .
招标采购
2026-08-11
江苏
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年宿迁市分公司宿豫区盛世农园通信基础设施施. . .
招标采购
2026-08-11
江苏
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年宿迁市分公司宿豫区蝶来望境酒店等两个通信. . .
招标采购
2026-08-11
江苏
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年宿迁市分公司宿城区洋曹线通信管道工程施工. . .
招标采购
2026-08-11
广东
广州分公司2026-2028年通信楼宇消防联网集中监控系统维护项目采购询比公告
招标采购
2026-08-11
全国
中国人民银行清算总中心2026年桌面云改造两路型X86服务器和网络交换机采购招标公. . .
招标采购
2026-08-11
首页
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!