忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
山西
晋能控股装备制造集团青洼煤业 材料 2026年7月 矿用通信电缆采购二询电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-12
河南
永煤集团陈四楼煤矿2026年8月工业交换机采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-12
重庆
[公开比选]重庆能源-2026-2027年通信节点备电服务设备采购项目(NY-涪陵)-(第二次)采购公告 招标采购 2026-08-12
安徽
[公开比选]芜湖铁塔南陵县板石岭等区域通信传输杆线迁移服务项目比选公告 招标采购 2026-08-12
江西
[南昌市本级]赣瑞龙、合福等线综合视频监控系统及数据通信网更新改造工程施工总价承包招标二次公告招标公告 招标采购 2026-08-12
全国
轨道交通信号系统中试基地项目(站前专业)项目土工格栅询比采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-12
重庆
重庆能源-2026-2027年通信节点备电服务设备采购项目(NY-涪陵)-(第二次)采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
全国
峰峰集团通信信息中心2026年8月份材料采购项目公告 招标采购 2026-08-11
河南
永煤集团陈四楼煤矿2026年8月工业交换机采购公告电子招标 招标采购 2026-08-11
山西
晋能控股集团晋城公司神农煤业材料2026年5-6月通信电缆二次采购电子招标 招标采购 2026-08-11
河北
[省本级][采购/资审公告]河北省交通运输运行监测与信息服务中心交通通信信息化工作经费公告 招标采购 2026-08-11
青海
青藏公司西宁通信段新建集团公司应急通信系统现场设备公开竞争性谈判采购公告 招标采购 2026-08-11
重庆
[公开比选]重庆铁塔-2026年主城区通信管道及主干光缆综合代维服务采购项目(YW-南岸)采购公告 招标采购 2026-08-11
上海
[公开比选]中国铁塔上海浦东新区分公司2026年智慧园区通信管线技术服务采购项目(第二次)询比公告 招标采购 2026-08-11
青海
青藏公司西宁通信段兰青线动环监控系统改造公开竞争性谈判采购公告 招标采购 2026-08-11
安徽
S313头铺至大新段及G329大新至沫河口段一级公路改建工程施工图变更设计文件交通信号灯设置实施方案询价结果公告 招标采购 2026-08-11
全国
30类X260610007-安全绿色高质量发展技术改造项目-6#罐区用通信电缆(8-5)GV12-Q询价 招标采购 2026-08-11
山西
晋能控股集团轩煤公司刘家梁煤矿材料26年8月矿用通信电缆等采购 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江2026年度嘉兴市秀洲区交通信号协调控制提升服务项目合同招标通知 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江交换机1件的反拍采购招标通知杭州市机动车驾驶员考试服务中心招标通知 招标采购 2026-08-11
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!