忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
中国邮政集团有限公司昆明市分公司中心机房网络汇聚交换机采购项目(二次)招标公告
招标采购
2026-05-19
浙江
[绍兴市本级] 绍兴市综合交通运行监测中心关于交换机1件的竞价采购
招标采购
2026-05-19
山西
山西省交通信息通信有限公司山西交通控股集团有限公司高速公路联网收费系统网络实时监测技术服务项目统计分析硬件系统故障处置专业服务采购项目询比采购公告
招标采购
2026-05-19
全国
福利彩票通信线路项目终止公告
招标采购
2026-05-19
福建
中国化学四化建-福州长乐国际机场二期扩建项目供油工程-通信设备及配套材料采购方案-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-05-19
江西
[江西省本级] 江西省专用通信局关于二氧化碳灭火器的竞价采购
招标采购
2026-05-19
北京
重机公司-中国化学工程重型机械化有限公司5G通信基站项目临建劳务分包工程-询比价项目公告
招标采购
2026-05-19
贵州
贵州省公安厅2026年应急通信保障装备采购项目公开招标公告
招标采购
2026-05-19
福建
南昌局集团公司福州铁路物流中心实训基地设备(交换机、网络服务器)采购项目招标公告
招标采购
2026-05-19
宁夏
宁夏消防救援总队2026年水域救援和应急通信车辆装备采购项目征求意见公告
招标采购
2026-05-19
湖南
2026年通信设备耗材采购项目采购结果公示(2026-JJDHBC-W4011)(第1包)
招标采购
2026-05-19
贵州
铜仁市万山人民医院网络通信服务项目竞价终止公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-05-19
河北
大唐国际盘山发电公司NCS系统服务器、交换机询比采购公告
招标采购
2026-05-19
厦门
中交机电局(厦门)工程建设有限公司厦门轨道6号线集美至同安段工程(嘉庚体育馆站至同翔高新城站)机电安装及装修工程2标段四工区项目临时通信设备材料询比采购公告采购
招标采购
2026-05-19
新疆
新疆国泰新华化工有限责任公司电力分厂电力监控系统二次安防及通信运维服务询比采购公告
招标采购
2026-05-19
福建
中交机电局(厦门)工程建设有限公司厦门轨道6号线集美至同安段工程(嘉庚体育馆站至同翔高新城站)机电安装及装修工程2标段四工区项目临时通信设备材料询比采购公告
招标采购
2026-05-19
全国
蒙城国祯污水处理有限公司2026年度网络通信服务直接采购直接采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-05-19
安徽
蒙城国祯污水处理有限公司2026年度网络通信服务直接采购直接采购公告电子招标
招标采购
2026-05-19
贵州
毕节中城能源有限责任公司-2026.03.25-肥田、白布摄像头、交换机等-询比采购询比采购公告电子招标
招标采购
2026-05-19
全国
中国铁道科学研究院集团有限公司通信信号研究所峰顶作业机器人加工项目流标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-05-18
首页
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!