忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
甘肃
2026年嘉峪关分公司井下应急通信广播系统建设项目施工图设计服务采购公开询比转直接采购公示 招标采购 2026-05-19
全国
以太网交换机、三相交流电机 招标采购 2026-05-19
陕西
【西安研究院】矿用无线地震仪采集板、无线通信板、电源板采购物资采购项目公告 招标采购 2026-05-19
安徽
天然气汊涧-石梁高压管线场站网络通信服务终止公告 招标采购 2026-05-19
辽宁
[辽宁省·辽阳市·宏伟区][公开招标][材料设备][交易公告]宏伟交通大队交通信号智能化可控管理系统项目 招标采购 2026-05-19
河北
【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省揽投人员通信套餐服务项目】招标公告 项目编号:91130000715815035A202605002 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-05-25 17:00 2026 05/19 招标采购 2026-05-19
河南
河南省应急管理厅网络通信保障服务项目-废标公告 招标采购 2026-05-19
湖北
武汉市公安局武昌区分局交通管理大队2026年度交通信号灯配套设施... 招标采购 2026-05-19
云南
中国邮政集团有限公司昆明市分公司中心机房网络汇聚交换机采购项... 招标采购 2026-05-19
全国
海油发展-信科公司北方片区通信系统工程辅助安装服务专有协议 招标采购 2026-05-19
上海
ZPMC(ZG)-ZB2026-05-CGA068上海振华重工-振华科技1004002069等项目采购交换机等采购 招标采购 2026-05-19
上海
ZPMC(ZG)-ZB2026-05-CGA067上海振华重工-振华科技1002001638等项目采购交换机等采购 招标采购 2026-05-19
河北
新制剂分厂网络交换机采购项目公告 招标采购 2026-05-19
陕西
三峡资产陕西省光伏电站2026年电力生产专用通信通道技术服务项目事前公示 招标采购 2026-05-19
安徽
安徽铁塔马鞍山市分公司某街沿路迁改基础通信服务项目比选公告 招标采购 2026-05-19
上海
中国铁塔上海市分公司2026年宝山、嘉定两小区(某悦庭等)室分通信设施建设服务项目询比公告 招标采购 2026-05-19
全国
华昱公司-井上通信分站1项-260513变更通知电子招标招标采购公告 招标采购 2026-05-19
全国
中国电建华东院海底子母机器人协同体系与母机巡检关键技术-海底母机水声通信及惯导设备采购项目变更公告(一)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-05-19
青海
2026年格尔木市全市道路交通信号灯维修维护项目询比采购公告 招标采购 2026-05-19
全国
华昱公司-井上通信分站1项-260513变更通知电子招标 招标采购 2026-05-19
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!